Общение
Сделано в России

Бондюэль (off) [9197]
29 ноября 2016, 11:03

. . .а только самоудовлетворение. .
-------
selyanin (off) [1346]
13 января 2017, 23:58

Более 60 стран приобрели права на фильм «Викинг»

Более 60 стран приобрели права на российский фильм Андрея Кравчука «Викинг». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Первого канала.
Представитель телеканала отметил, что «международные продажи „Викинга“ начались в рамках кинорынка в Торонто (в сентябре 2016 года — ТАСС), и на сегодняшний день картина продана в более чем 60 стран». Он отметил, что российскую киноленту увидят, в частности, зрители в Германии, Испании, Бельгии, Швейцарии, Чехии, Словакии и странах бывшей Югославии. Подписаны также сделки с Китаем, Южной Кореей, странами Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.
По словам одного из продюсеров киноленты, гендиректора Первого канала Константина Эрнста, «замечательно, что десятки стран оценили качество картины и приобрели права на показ „Викинга“, тем самым признав не только его кинематографические достоинства, но и большой интерес к русской истории». «Безусловно, зарубежный прокат позволит улучшить финансовые результата картины», — уверен он.
-------
selyanin (off) [1346]
15 января 2017, 20:55

«Холдинг Кабельный Альянс» обеспечил кабельной продукцией вокзал в Астане

«Холдинг Кабельный Альянс» (объединяет кабельные активы УГМК) поставил для строительства железнодорожного вокзала в Астане (Казахстан) 500 километров силового кабеля. Заказчиком строительства суперсовременного инфраструктурного объекта выступают «Казахстанские железные дороги».
Продукция для железнодорожного вокзала Астаны была изготовлена во Владимирской области, на кольчугинском «Электрокабеле»,
ООО «ХКА» поставило, в том числе, и огнестойкие безгалогенные кабели. При возникновении огня они способны функционировать в течение минимум трех часов, поддерживая работоспособность жизненно важного оборудования, включая системы оповещения, эвакуации и т. д. Кроме того, данные изделия при пожаре не выделяют опасные для человека вещества, что особенно важно в местах массового скопления людей.
«Продукция для железнодорожного вокзала Астаны была изготовлена на кольчугинском „Электрокабеле“, который является крупнейшим предприятием ХКА. Заказчику были отправлены образцы кабеля, его специалисты убедились в их высоком качестве, и наша компания выиграла тендер. Сотрудничество с застройщиком такого уровня очень интересно для нас и в очередной раз доказывает конкурентоспособность нашей продукции», — отметил заместитель коммерческого директора ООО «ХКА» Виталий Кабаков.
-------
selyanin (off) [1346]
17 января 2017, 17:57

В России разрабатывается концепция тяжелого транспортного экраноплана на СПГ

Опубликована информация о разработке в Центральном аэрогидродинамическом институте имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) концепции «тяжелого транспортного самолета интегральной схемы» с «экранным эффектом». Приведены интересные технические подробности проекта.
http://sdelanounas.ru/blogs/88922/
-------
selyanin (off) [1346]
17 января 2017, 21:29

Автомобиль LADA Granta стал самым продаваемым российским авто в Германии

Российское авто LADA Granta вошло в список самых продаваемых за последний год. По словам региональных дилеров, в реализации российских малолитражек наблюдается рост в 43%.
Особым успехом LADA Granta пользуется в Германии. По словам представителей компании Kraftfahrt-Bundesamt, российские автомобили привлекают немецких водителей благодаря своей низкой стоимости и доступности автосервиса. На территории Германии LADA разошлась в количестве 1686 штук, из них около тысячи были «седанами», все остальные — «лифтбеками».
http://sdelanounas.ru/blogs/88936/
-------
Sapsan (off) [6812]
18 января 2017, 06:58

selyanin, уже проходили это, привозили туда, там почти полностью переделывали салон и продавали по дешевке, поэтому и брали.
-------
Will (off) Uploader [5512]
2 мая 2022, 01:00

Басурманам смотреть обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=g6RbILOkEI4
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3,4,5

Общение
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.046 сек
SQL: 4