Новости
Несерьёзные и провокационные новости !

BrainCrusher [116]
12 апреля 2019, 18:43

Неожиданным результатом увенчалось проведение конкурса «Мисс Южный Таиланд-2019», который проходил в Пхукете. Его выиграл школьный учитель из Патайи Сомчай Судапрапгонг.

«Я проходил мимо и ради шутки решил поучаствовать. Задания были легкими, а на выходе в бикини я был одним из фаворитов, благо, знаю какую походку использовать, чтобы не было понятно, что я мужчина. Боялся за конкурс песни. Хоть у меня и небольшой кадык, но на высоких нотах он может выпирать, но пронесло. Мою силиконовую грудь вообще никто не заметил», — рассказал победитель.

Артистизм Сомчайя покорил членов жюри. Они единогласно присудили ему победу и щедрый денежный приз. Обман вскрылся лишь тогда, когда главный спонсор конкурса – местный производитель женских прокладок попросил Судапрапгонга поучаствовать в рекламе их товара. Когда тот заявил, что у него никогда не было месячных, все насторожились.

«Премии Сомчайя мы не лишили потому, что выяснилось, что и остальные участницы конкурса на самом деле были участниками. Ни одна из девушек в финал «Мисс Южный Таиланд-2019» не прошла», — рассказал глава жюри Тхирасак Тассна.

Судапрапгонг всё же стал лицом одной из фирм-спонсоров конкурса. Эта компания производит бритвы и для женщин, и для мужчин.
-------
Tukums [6345]
12 апреля 2019, 18:50

В британца вселился дух собаки.
37-летний Каз Джеймс носит костюм пса, ест из собачьей миски, лает на друзей и животных.
Джеймс купил себе три костюма: два из резины по 400 фунтов стерлингов, и из меха, сшитый на заказ в Канаде, за две тысячи фунтов стерлингов. Мужчина утверждает, что никогда не чувствовал себя человеком, а "собачьи черты" заметил в поведении еще в шесть лет. Джеймс подчеркивает, что его хобби не связано с фетишизмом или интимным подтекстом.
-------
BrainCrusher [116]
13 апреля 2019, 18:27

Министр Латвии по вопросам исторического примирения Люциус Барбье осудил практику немецких властей преследовать бывших сотрудников концентрационных лагерей и призвало Берлин «оставить ветеранов в покое».

Согласно позиции Риги, Германия занимается целенаправленным преследованием людей, которые в момент совершения преступлений формально не нарушали законодательство Третьего Рейха.

«Подобных репрессивных действий не совершает даже Россия, являющаяся правопреемником СССР – прямого виновника начала Второй мировой войны. Люди, которые выполняли на тот момент свои рабочие обязанности и не нарушали законодательство Третьего Рейха, не могут быть осуждены, исходя из запрета на ретроактивность уголовного законодательства и положений Всеобщей декларации прав человека», — говорится в заявлении.

Латвия потребовала от ФРГ прекратить преследование лиц, работавших в концлагерях и подобных учреждениях. Со своей стороны официальная Рига готова предоставить им убежище и статус ветеранов Второй мировой войны с полагающимися социальными выплатами.
-------
BrainCrusher [116]
13 апреля 2019, 18:28

приглашению МИД попали на крупнейший европейский ЛГБТ-фестиваль SpringSpritz 2019 и устроили там дебош.

Местные СМИ сообщают, что министерство иностранных дел королевства ранее разослало всем иностранным дипмиссиям приглашения на мероприятие.

Воспользовавшись VIP-статусом, саудовские дипломаты проникли на территорию фестиваля через отдельный вход без рамок безопасности. Оказавшись внутри, они достали кинжалы и гонялись за участниками фестиваля до тех пор, пока их не окружила полиция и охрана. Спустя полчаса при участии сотрудников МИД дебоширов удалось уговорить убрать оружие и вернуться в посольство.

По словам представителя министерства иностранных дел Нидерландов Андерса Ван Дриссена, ведомство больше не будет присылать приглашения на подобные мероприятия саудовцам. Он принес извинения участникам SprintSpritz и выразил надежду на то, что инцидент не омрачил им праздник.
-------
BrainCrusher [116]
14 апреля 2019, 15:49

76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке, и разбил 12 их элитных внедорожников на парковке у городской администрации.

Пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. Было установлено, что на его пригородном участке имеется теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм. В частности, пожилой человек выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги.

Дачник решил болезненно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа. Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом, водительское место он оборудовал громкоговорителем. К полудню, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных внедорожников местных чиновников, он подъехал со стороны 13-й Гвардейской улицы и начал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги.

«Он кричал, что там наверху совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать. Требовал вернуть советскую власть, кажется. Мы наблюдали из окна, это было страшно — он разгонялся, врезался в джипы с очень громким звуком, а его машина только помялась, но ездила», — рассказала местная жительница Алена, проживающая неподалеку.

В результате инцидента пострадали двенадцать дорогостоящих иномарок, несколько из них от сильных ударов перевернулись. Как минимум четыре машины уже нельзя ...
Читать далее
-------
BrainCrusher [116]
15 апреля 2019, 23:08

Польский Гданськ официально лишён грамоты о праве самоуправления, выданной городу в 1667 году прусским королём Зигфридом IV. Юридическим обоснованием санкций послужила графологическая экспертиза, проведённая в этом году Магдебургским университетом. Исследование определило недостоверность подписи монарха на документе ХVII столетия.

В Гданське назвали обвинения города в подлоге надуманными и обвинили немецкую сторону в реваншизме.

«Более нелепой причины, наверное, в природе не существует. Сначала сам прусский король дарует нам грамоту, а теперь через несколько столетий его нерадивые потомки при отсутствии Пруссии как государства на политической карте мира пытаются отобрать у нас право на самоуправление. Немцы никак не могут пережить своё поражение от Польши во Второй мировой и последовавшую за ней утерю территорий», — прокомментировал скандал мэр города Кшиштоф Пшелипшецкий.

В Магдебурге не приняли польские аргументы и уже подготовили своего представителя — нового бургомистра Данцига (Гданьска) Ульриха Загфройда, которому поручено водрузить немецкий флаг на здание ратуши.

«Общеизвестно, что ФРГ является правопреемником Саксонии, Пруссии, Баварии, Третьего Рейха и других государств, располагавшихся на этих территориях. Пруссия выдавала грамоту Данцигу, Пруссии и лишать этот город права на самоуправление», — ответил бургомистр Магдебурга Альберт Федерляйн.

В истории сохранились случаи лишения населённых пунктов Магдебургского права. В 1623 году за убийство униатского архиепископа Иосафата Кунцевича права лишился Витебск, в 1634 за сдачу города без сопротивления русским войскам — Дорогобуж.
-------
BrainCrusher [116]
15 апреля 2019, 23:09

14 апреля в Рязани историческое здание, где в первой половине ХХ века располагалась венерологическая лечебница, власти признали объектом культурного наследия регионального значения. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Основанием для такого решения властей послужили обнаруженные документы и истории болезней. Самым известным пациентом клиники был поэт Сергей Есенин, лечившийся в медицинском учреждении дважды — в 1916 и в 1923 годах. Поэт, по рассказам его современников, очень любил Рязань и часто посещал город. Сведения об этом сохранились в городских архивах.

По словам руководителя департамента культуры Алексея Пугачева, здание не ремонтировалось около 100 лет и дошло до наших дней почти в первоначальном виде. Почти полностью уцелел не только архитектурный облик дома, но и его внутренняя планировка, кабинеты и процедурные комнаты.

«Дорогая Иседора*! Пребываю в Рязани, в очень хорошей клинике, залечиваю гонорею, которую подхватил, вероятно, во время поездки с Блюмкиным в Оренбург. Скоро у меня будет всё прекрасно. Смотрю на Рязань и душа радуется. Ничем наша русская провинция не хуже аглицкой или американской», — приводит слова из письма Есенина супруге Пугачев, — «Это письмо мы долго не предавали огласке, чтобы не затронуть положительный образ великого поэта, но сегодня во времена абсолютной свободы слова, у общества совершенно иное отношение к венерическим заболеваниям.

*Айседора (Иседора) Дункан — американская танцовщица, жена Сергея Есенина в 1922-24 годах.
-------
BrainCrusher [116]
16 апреля 2019, 09:22

Мэрия столицы Франции опубликовала сообщение в связи с сильным пожаром в соборе Парижской Богоматери. Власти объявили, что в случае, если культовый объект будет уничтожен огнём без возможности восстановления, на его месте могут построить мечеть.

В коммюнике говорится, что строительство нового объекта будет способствовать «укреплению связей» между христианами и мусульманами в Париже и «посодействует выправлению перекоса между конфессиями» — сейчас католических храмов в столице все еще в несколько раз больше, чем мечетей.

«Существующий генеральный план мэрии Парижа по строительству мечетей к 2024 году позволит лишь незначительно улучшить положение — христианские храмы, если брать и другие течения кроме католицизма, всё равно будут в большинстве. Произошедшее можно расценивать как своего рода знак свыше и как удачную возможность исправить существующую несправедливость», — сказал пресс-секретарь мэрии Умар аль-Халиль. — «Мечеть на месте собора Парижской Богоматери может быть даже более масштабной и впечатляющей, чем прежнее ветхое сооружение. В контексте туризма, уверен, она будет привлекать значительно больше людей».

Публикация уже вызвала волну критики со стороны ультраправых французских политиков. Некоторые из них призвали расследовать тот факт, что объёмное коммюнике появилось менее чем через час после начала пожара. В министерстве культуры Франции, тем не менее, уже поддержали парижскую мэрию и объявили, что вскоре примут решение о конкурсе на проект нового сооружения.
-------
BrainCrusher [116]
16 апреля 2019, 15:23

В столице задержан мужчина, напавший на сотрудницу метро на станции "Технопарк". Как сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник, нарушитель нейтрализован и в ближайшее время будет проверен на вменяемость. Сотрудница метро не пострадала.

Как сообщила представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова, утром 16 апреля мужчина прошел на пост охраны, расположенный при въезде в туннель вблизи станции метро "Автозаводская", закрылся изнутри и стал угрожать молотком сотруднице метрополитена, а также выдвигать различные требования.

"Сначала он требовал, чтобы к нему на переговоры пришел руководитель Московского метрополитена. Позже требования стали мягче - стакан воды. А после он и вовсе стал рассказывать о планетах и весне, требовал взлет на Марс. Видимо, психическое расстройство или "весеннее обострение", - рассказал "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах.

В течение часа благодаря работе следователей и сотрудников столичной полиции мужчина был задержан и доставлен в следственный отдел, следователи проводят осмотр места происшествия. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Как сообщается в Twitter "Московский транспорт", мужчина 1973 года рождения вел себя неадекватно: известно, что он недавно потерял родственника и ранее был судим. Подробности, связанные с его судимостью, не приводятся.
-------
BrainCrusher [116]
18 апреля 2019, 13:12

едеральный институт социологии ФРГ провёл опрос среди жителей Германии, в ходе которого респондентам было предложено одобрить или осудить самых известных политических деятелей в истории государства.

Наибольший прирост рейтинга по сравнению с прошлым годом зафиксирован у экс-председателя Госсовета ГДР Эриха Хонеккера. К нему положительно относятся 58% жителей страны. Это наивысший показатель для Генсека ЦК СЕПГ с момента проведения подобных опросов.

При ответе на вопрос о причинах поддержки Хонеккера большинство опрошенных ответило: «При нём нас боялись и уважали», «Не было олигархов» и «Боролся с предателями внутри страны». Опрос также выявил, что к экс-руководителю ГДР немцы относятся лучше, чем к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и её предшественникам — Герхарду Шрёдеру и Гельмуту Колю.

Лидером симпатий немцев, как и в прошлом году, стал Фридрих Барбаросса (71% одобряющих), а на втором месте расположился Отто фон Бисмарк (65%).
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3,4 ... 29,30,31 След.

стр.  

Новости
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.036 сек
SQL: 4