Компьютеры
Общие вопросы

Новости. Технологии ПК. Софт.

Rom (off) [2036]
16 декабря 2016, 15:46

Люди,кто нибудь знает можно где нибудь скачать астра-линукс? или это только для кгб :-)
-------
Rich (off) VIP [5271]
16 декабря 2016, 16:39

Rom, бубунту поставьте для начала :-)
-------
Rich (off) VIP [5271]
16 декабря 2016, 17:49

Rom, и да,каким боком ваш пост относится к новостям и технологиям? :-) скачать можно,на зеркалах яндекса наверняка есть.Но зачем? :-)
-------
Ser077 (off) [10222]
13 января 2017, 16:17

Компания Opera представила концепт нового браузера Opera Neon. По мнению разработчиков, большинство современных браузеров не желают избавляться от устаревших функций, хотя за последнее время интернет сильно изменился. Neon использует движок Blink, как и стандартная Opera, но «был построен с нуля, чтобы демонстрировать впечатляющие эффекты и анимацию без снижения производительности».

Среди новых функций заявлены собственный видеоплеер, галерея изображений и менеджер закачек. Neon использует вертикальную панель вкладок, где будет реализована автоматическая система сортировки — часто используемые страницы будут подниматься вверх, а ненужные спускаться ниже. Другие нововведения включают в себя возможность воспроизводить видео в отдельном окне и смотреть его, не отвлекаясь от серфинга по другим страницам, а также работать с несколькими вкладками одновременно в режиме сплит-скрин.

По словам руководства компании, Neon не призван заменить Opera, но некоторые из его лучших функций появятся в стандартном браузере этой весной. Версии для Windows и Mac уже доступны для установки.

скачать можно на Мак тут на Винду тут
https://youtu.be/Cqyv1Fh5bCs
-------
Ser077 (off) [10222]
13 января 2017, 17:20

хотел добавить ещё описание оперы неон. время истекло для правки.

Год назад разработчики Opera решили поразмыслить над тем, каким должен быть браузер будущего, и вот что у них получилось. Компания представила экспериментальный десктопный браузер Opera Neon с фокусом на контент. Он построен на том же движке Blink, что и стандартная Opera, но интерфейс создавался с нуля. В новом дизайне много анимаций и есть несколько интересных задумок.

Что в нем особенного?


Opera Neon встречает нас новой стартовой страницей, которая по умолчанию использует фоновое изображение рабочего стола. В центре находится адресная строка с поддержкой всех популярных поисковиков и панель быстрого доступа (отдельного меню для закладок нет, так что любимые сайты тоже сюда). Слева — панель с видеоплеером, галереей скриншотов и менджером загрузок. Сами вкладки отображаются в виде круглых миниатюр в правой части окна и (субъективно) занимают неоправданно много места.

По словам разработчиков, в браузере используется интеллектуальное управление вкладками — наиболее часто используемые автоматически поднимаются вверх. Правда, если открыть много вкладок, переключаться между ними будет не очень удобно. На экране помещается 6 миниатюр (возможно, их число зависит от разрешения дисплея), а дальше придется прокручивать список. В Opera Neon есть режим разделения экрана для отображения двух страниц одновременно. Активируется перетягиванием вкладки.


Кнопка камеры слева позволяет сделать снимок любой части страницы ...
Читать далее
-------
ra68ven Uploader [5490]
16 сентября 2020, 21:14

Windows X бесплатно, «убийца» Windows 10

Как известно, американская корпорация Microsoft вот уже как более чем 25 лет занимается созданием и выпуском на рынок различных программных продуктов, а наиболее известными и распространенными среди всех таковых являются операционные системы. Еще летом 2015 года она представила и выпустила на рынок новую ОС, оказалась которой Windows 10. За многие годы ее пребывания на рынке для нее успели выпустить целую массу различных обновлений, сделавших ее на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше. Тем не менее, даже и близко идеальной стать ей не удалось, потому что в ее работе постоянно снова и снова возникают различные неполадки, которые крайне негативно сказываются на опыте ее использования, ведь на решение всех этих неполадок приходится тратить время и силы.

На фоне подобного крайне неблагоприятного положения дел случилось то, чего никто не ожидал, потому что Microsoft решила создать и выпустить на рынок совершенно новую операционную систему, которой все так или иначе гарантированно останутся более чем довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Каждый, кто решит установить данную ОС, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что она во всех аспектах лучше доступной сейчас Windows 10, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на ее привлекательности. Американская корпорация постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы новая платформа оказалась как можно более надежной. По предварительным данным, ...
Читать далее
-------
Tarkett (off) Moderator [2872]
16 сентября 2020, 21:35

.....И она будет урезана до предела, хочешь больше- плати. Я очень сомневаюсь в щедрости Майкрософта.
-------
4u4undra (off) [13474]
30 октября 2020, 14:45

При помощи приложения ClipDrop можно перенести реальные объекты в Photoshop.
Ролик бета-версии приложения показывает, как с помощью него можно сфотографировать любой предмет, а затем быстро импортировать объект без фона:
https://youtu.be/vwYuGTiEOeE
-------
4u4undra (off) [13474]
16 августа 2023, 13:16

Антивирусная программа Microsoft Defender научилась выявлять нелицензионную активацию операционной системы. Патч с этим нововведением распространяется на Windows 10, Windows 11 и серверных версиях Windows.
-------
Tarkett (off) Moderator [2872]
16 августа 2023, 23:31

Цитата:
4u4undra 16.08.2023
Антивирусная программа Microsoft Defender научилась выявлять нелицензионную активацию операционной системы. Патч с этим нововведением распространяется на Windows 10, Windows 11 и серверных версиях Windows.

-----
Вот поэтому и надо ставить винду от проверенных сборщиков с уже вырезанной всякой гадостью и отключенными обновлениями.
например этой
Хотел залить ее сюда, но уже более 2 Гб нельзя :(
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 26,27,28,29 След.

стр.  

Общие вопросы
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.031 сек
SQL: 4