15 июля 2019, 11:32

4u4undra, в пятом сете счет 13:12.
-------
19 ноября 2019, 03:27

Китаёзы загоняют тысячи детей в теннисные специализированные интернаты где их из людей превращают в теннисистов. Поэтому ничего удивительного, что на уровне крупных соревнований никто даже приблизиться к ним не может. При нормальной цивилизованной системе обучения невозможно воспитать таких зомби. Противостоять им почти невозможно.
Хороший матч:
-------
25 ноября 2019, 12:18

Сборная Испании победила команду Канады в финале Кубка Дэвиса.

В первом финальном поединке Роберто Баутиста оказался сильнее Феликса Оже-Альяссима – 7:6(3), 6:3. Во втором матче Рафаэль Надаль выиграл у Дениса Шаповалова со счетом 6:3, 7:6(7). Испания в шестой раз выиграла Кубок Дэвиса.
-------
29 ноября 2019, 20:42

-------
9 февраля 2020, 10:24

Арина Соболенко и Александра Саснович добыли победу над командой Нидерландов в плей-офф Мировой группы Кубка Федерации в крайне неудобных условиях, ведь играть приходилось в гостях да еще и на грунте. Успех позволил белорусской сборной пробиться в финальный турнир Кубка Федерации, который состоится 14 - 19 апреля в Будапеште.
-------
1 марта 2020, 00:08

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (№13 WTA) выиграла в финале турнира в Дохе у чешки Петры Квитовой (№11 WTA) - 6:3, 6:3.