Спорт
Другие виды спорта

БОКС

Olegka (off) Moderator [2516]
17 апреля 2009, 08:29

В Стамбуле 15-20 апреля состоится 4-й международный турнир «Ахмет-Комерт», на котором выступят следующие российские спортсмены:
Мужчины
весовая категория до 64 кг -Кузьмин Александр
до 69 кг - Астахов Алексей
до 81 кг - Бетербиев Артур
до 91 кг - Романов Евгений
свыше 91 кг - Файзуллин Нияз
Женщины
до 46 кг - Гневанова Светлана
до 48 кг - Кулешова Александра
до 51 кг - Савельева Елена
до 57 кг - Очигава Софья
до 60 кг - Абрамова Дарья
до 64 кг - Лопатина Любовь
до 69 кг - Потеева Ирина
до 75 кг - Синецкая Ирина
до 81 кг - Яворская Мария
свыше 81 кг - Торлопова Надежда.
-------
Sanya Lamps (off) [1371]
21 апреля 2009, 19:15

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и британец Дэвид Хэй позируют фотографам во время дуэли взглядов, которая состоялась сразу после пресс-конференции соперников в Лондоне. Напомним, что поединок между боксерами состоится 20 июня в Германии.
---

Размер файла: 23.7 Kб
-------
Olegka (off) Moderator [2516]
26 апреля 2009, 10:30

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс Штурм (32-2-1, 13 KO), нанеся первое поражение в карьере Коджи Сато (14-1, 13 KO), провел шестую защиту титула. Бой был остановлен рефери в 7 раунде.
-------
Olegka (off) Moderator [2516]
26 апреля 2009, 10:31

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO Кароль Бальсаи (21-0, 15 KO) провел первую защиту титула, одержав победу нокаутом в 11раунде над 42-летним новозеландцем Маселино Масоэ (29-6, 27 KO),
-------
Has559 (off) [378]
28 апреля 2009, 19:55

Поединок между Валуевым и Чагаевым должен состояться 30 мая в Финляндии
4 :02 AM Tuesday, Apr 14 , 2009
В европейском офисе Всемирной боксерской ассоциации в испанском городе Виториа состоялся конкурс на право организации поединка между чемпионом WBA Николаем Валуевым и "чемпионом в отпуске" по версии этой организации Русланом Чагаевым.
Представляющая интересы Валуева промоутерская компания Sauerland Events победила в торгах представителей Руслана Чагаева из Universum Box- Promotions, предложив призовой фонд в размере 2 ,8 миллиона долларов. Предложение промоутеров Чагаева, являвшихся единственными конкурентами Sauerland Events, составило 2 ,1 миллиона. В соответствии с условиями конкурса Руслан Чагаев получит 55 процентов от общего призового фонда, а Николай Валуев - 45 процентов.
В соответствии с заявкой, представленной на конкурс промоутерами Валуева, поединок состоится 30 мая. Место проведения боя пока окончательно не определено, отмечает AllBoxing .
-------
Olegka (off) Moderator [2516]
3 мая 2009, 09:22

В развлекательном комплексе MGM Grand (Лас-Вегас, США) состоялся поединок между филиппинцем Мэнни Пакьяо(48-3-2, 36КО) и британцем Рикки Хаттоном (45-1, 32КО).
С первых секунд Хаттон пытался сократить дистанцию и атаковать Пакьяо в ближнем бою. Филиппинцу удавалось успешно контратаковать. Дважды в первом раунде Хаттон побывал в нокдауне. Оказавшись за семь секунд до конца второго раунда на полу в третий раз, британец даже не сделал попытку подняться во время отсчета рефери, потерепев второе поражение в карьере и уступив сопернику свой титул IBO в первом полусреднем весе.
-------
Has559 (off) [378]
8 мая 2009, 19:03

Промоутер Ибрагимова считает, что боксер завершил карьеру
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес считает, что его подопечный, экс- чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов большне не выйдет на ринг, сообщает fightnews.com .
"Я думаю, что Ибрагимов закончил с боксом, - сказал Маргулес, являющийся сопромоутером Ибрагимова. - Я не разговаривал с ним в течение года. Нет никаких препятствий, которые помешали бы ему выйти на ринг. Я не думаю, что он хочет драться снова и считаю, что он оправдывается, ссылаясь на задолженности перед ним. Если кто-то и должен Султану, то это Ромазан (Абачараев, глава компании Golden Grain Promotions, сопромоутер Ибрагимова), или кто-то другой в России".
Ранее Ибрагимов заявлял, что имеет серьезные финансовые претензии к своему американскому менеджеру Борису Гринбергу.
-------
Has559 (off) [378]
9 мая 2009, 17:43

Владимир Кличко - Дэвид Хэй ©
В рамках промоушена поединка 20 июня в немецком Гельзенкирхене между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем в Лондоне состоялась очередная пресс-конференция, на которой будущие противника продолжили обмен обещаний на предстоящую встречу в ринге. При этом заявления в Великобритании оказались намного острее предыдущих, а обычно спокойный Владимир позволил себе поддержать манеру общения Дэвида и тоже не сдерживался в высказываниях.
«Не буду скрывать - мне не нравится Кличко, - заявил Хэй. - Он ничтожество, он дерьмо. Мне не нравится его стиль. Мне не нравится он весь. Он не нравится зрителям. Да, он похож на джентльмена, но боксера нужно судить по тому, что он делает в ринге, когда прозвенел гонг, а не по тому, что он делает вне его. Он не окупает денег, затраченных на билеты, как я.
-------
Has559 (off) [378]
9 мая 2009, 17:53

В ответ Владимир пообещал избивать противника в течении всего боя, медленно наслаждаясь процессом. «Дэвиду стоило оставаться в категории ниже, - сказал Кличко. - Он провел всего два боя в супертяжелом весе, и уже хочет стать чемпионом. Он ведет себя очень вызывающе. Когда он пытался получить этот бой, картинка с моим обезглавленным телом была, конечно, ударом ниже пояса, но я проглотил это. Однако сейчас он получил бой, и я не могу понять, зачем он продолжает эти выходки. Какой пример он подает детям? Это постыдное поведение, и я не могу признать это приемлемым. Знаете что, это я выбрал Дэвида Хэя, а не он меня. Я провел три защиты своего титула, и я выбрал его в соперники. Прямо сейчас я вижу на Дэвиде Хэе футболку с отрезанной головой моего брата. Что будет дальше? Ты собираешься отрезать голову моего отца или моей матери? Других членов моей семьи? Может быть, ты накинешься на мою расу или рели
-------
Has559 (off) [378]
9 мая 2009, 18:01

Это переходит все границы. Это уже не спорт. Послушайте, что я скажу. Он будет наказан. Двенадцать раундов я буду превращать его лицо в пиццу, а затем я нокаутирую его. Он заплатит за это болью на ринге, и после поединка, на пресс- конференции я напомню ему его слова, и он возьмет все свои слова назад и извинится. Я не собираюсь тратить силы на оскорбления. Это постыдно. Это бросает тень на весь спорт».
«Я получил ту реакцию, которую хотел, - продолжил Хэй. - Я вывел его из себя и, надеюсь, он выйдет на ринг драться. Все это было необходимо, потому что люди должны услышать о бое. Бокс это не только то, что ты делаешь на ринге, ты должен заставить людей расстаться со своими деньгами, чтобы посмотреть твой бой. Я хочу устроить боксерскую феерию, поэтому я хочу заразить людей желанием дождаться этого боя. Мне плевать на хороший вкус. Я занимаюсь боксом не ради хорошего вкуса, и полагаю, что некоторым людям я ненавистен. Но до тех пор, пока
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3, ... 76,77,78 След.

стр.  

Другие виды спорта
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.028 сек
SQL: 6