Компьютеры
Игры

Fable 2

-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
1 марта 2009, 22:45

В Fable 2 нам предстоит вернуться на земли Альбиона, только спустя 500 лет. За прошедшее время местное средневековье сменила колониальная эпоха. Новый Альбион встретит нас редактором персонажа (можно будет выбирать пол), примитивным огнестрельным оружием, возросшим числом заклинаний (местные маги тоже за прогресс), да и сам мир станет в 10 раз больше.
Как и в первой части каждое наше решение или действие будет вести нас на сторону добра или зла. Если вы выбрали сторону добра, то местные жители всегда будут вам рады. Если же вы выбрали строну зла, то местные жители будут с вами грубы, если вообще захотят иметь с вами дело. Fable 2 продвинет эту систему еще дальше, введя две категории: «Коррупции» и «Благородства». В результате ваше сомнительные действия (вроде ограбления) могут быть замяты или представлены как акт не человеческого благородства.
Со временем наш персонаж будет меняться. Он будет стареть, на теле будут оставаться шрамы от ранений. Если наш герой будет есть много пирогов, то он станет толстым. Будет много бегать - станет худым. Будет много махать тяжелым мечом - станет сильным и накаченным. Будет много баловаться магией - станет высоким.
Питер Мулине сторонник идеи: чем проще интерфейс и управление, тем лучше. За удар мечом будет отвечать кнопка X, за стрельбу кнопка Y, а за заклинание кнопка B. Судя по имеющимся геймплейным роликам боевая система не претерпела каких либо значительных изменений. Но благодаря физическому движку Havok появилась возможность ...
Читать далее
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
1 марта 2009, 22:46

Виртуальная собака понимает тон голоса, совсем как настоящая. Собака в Fable 2 может приносить и реальную пользу. Ее можно посылать в разведку, она может находить клад и лаем предупреждать о приближение врагов. Псину можно использовать и в бою. Игрок может указывать на противника, которого должна атаковать собака. Например вы попали в засаду. На вас бежит кучка головорезов с мечами, а поодаль от них стоит несколько лучников. Вы можете приказать собаке напасть на лучников. А сами броситься на мечников, не боясь что вас подло подстрелят в спину. Как и наш персонаж, собака тоже меняется со временем. Она стареет. В зависимости от наших и ее действий, она может быть симпатичным терьером или злобным доберманом.
Каждое строение в игре можно будет купить: жилые дома, торговые лавки, мастерские, фермы, замки, таверны. Любое из этих зданий можно сдать в аренду или использовать по назначению (например поселить в доме семью, или заняться торговлей). Так же здания можно будет улучшать, что бы они приносили больше прибыли. Каждый город в Fable 2 будет поделен на экономические секции: богатые районы, районы для среднего класса и бедные районы с бандами и проститутками. Цена дома так же зависит от того района, в котором он располагается. К концу игры вы можете стать не только спасителем мира, но и владельцем этого мира.
Но и это еще не все. На этот раз Lionhead придумали действительно оригинальную идею. За несколько недель до выхода Fable 2 в Xbox Live Arcade появится игра Keystone, смесь ...
Читать далее
-------
-=SCORPION=- (off) Moderator [4672]
1 марта 2009, 22:55

Fable 2 более чем хорошо продается на Xbox 360, поэтому анонс PC-версии игры задерживается, однако поклонникам не стоит волноваться на этот счет. Пресс-служба Lionhead явно дала понять, что выход Fable 2 на PC неминуем, нам лишь стоит запастись терпением и следить за новостями.
-------
Olav [3787]
1 марта 2009, 23:01

жду с нетерпением...
-------
Lexaa [86]
1 марта 2009, 23:38

Быстрей бы вышла.
-------
Mark2
1 марта 2009, 23:53

-=SCORPION=-, игра не вышла а ты уже тему сделал, пока можно в новости было скинуть :?
-------
Fin (off) [241]
2 марта 2009, 00:02

Mark2, еще как вышла, на бокс везде уже лежит...
-------
Mark2
2 марта 2009, 00:07

.oops. тогда звиняюсь
-------
Mark2
2 марта 2009, 00:08

в виде реабилитации , более полное описание http://ru.wikipedia.org/wiki/Fable_2
-------
Bronxy (off) [187]
2 марта 2009, 00:11

на ленте.ру смотрел новости там придставител lionhead говорил про fabal2 для пк и сказал 'ее даже может пока и не быть в разработке'
-------

Ответить на тему

стр. 1,2,3 ... 9,10,11 След.

стр.  

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.027 сек
SQL: 4