Игры

Pro evolution soccer 2009

Сергей Сергеич (off) [85]
24 января 2010, 12:06

Supra, если 2009 есть то смысла нет. Отличия: другое меню, саундтрек, добавили режим мастер лига, немного новых движений и красок, ии стал тупее, даже на профессионале легко забить гол.(мой лучший счет 32:3 за за 2 тайма по 16 минут)
-------
LedZeppelin (off) [4311]
28 января 2010, 09:48

У меня сохранен радостный ролик из игры, там рядовое нарушение правил в центре поля, тот на ком фолят устоял на ногах, а вот его вратарь, находясь в одиночестве, падает и катится как от подката сзади. Злостный симулянт :)
-------
Strannik 4 (off) [129]
28 января 2010, 20:22

А можно ли перенести составы команд 2010 в 2009?
-------
15 февраля 2010, 00:06

игрок, выполняющий стандарт, несколько секунд после удара стоит вступоре это плохо