Земляки
Северная столица. Петербург

T@in@ (off) [495]
2 июня 2012, 21:53

Black wolf, в общем, Питер в своем репертуаре. Обидно, досадно - ну ладно. Я сегодня с огорчения сварганила лазанью))) Будем ждать тепла
-------
Black wolf (off) [711]
3 июня 2012, 18:39

T@in@, ну да, Питер в своем репертуаре :) впрочем сейчас вообще погода много где хромает, лето началось как-то не очень, надеюсь дальше наладится.
-------
T@in@ (off) [495]
6 июня 2012, 12:06

Black wolf, всякая погода благодать))) Новости читаешь? Ппц... В Москве беспорядки продолжаются... Людей арестовывают постоянно... Короче накал растет. Ко мне подруга приезжала когда из Ростова мы на политические темы поругались. Не то чтобы она Путина любит, но считает, что систему не сломать и нужно под нее подстраиваться. Что существуют только родные и близкие, а на остальных людей плевать. Что раз Родина нам ничего не дала, значит мы ей ничего не должны... В общем спор был горячим...
-------
Aleksandrl (off) [9447]
6 июня 2012, 12:13

T@in@, плюнь на все, береги здоровье!
---

-------
T@in@ (off) [495]
7 июня 2012, 16:37

Aleksandrl, спасибо))
-------
Aleksandrl (off) [9447]
7 июня 2012, 16:38

T@in@, эт на сегодня: .oops.
---

-------
Black wolf (off) [711]
8 июня 2012, 01:39

T@in@, забей на эту политику, только мозг кипит, я тут тоже переживал из-за всего, что происходит, нервы беречь нужно, путин сам себя изживет, уберут его, их нелепая партия развалится,слишком зарылись.
-------
T@in@ (off) [495]
8 июня 2012, 21:54

Black wolf, да я стараюсь забить, иногда даже удачно))) Я вчера ездила в Дацан (буддийский храм), там выступал тайский монах. такой забавный человек. говорил о 4 принципах счастья. Ну это так на бытовом уровне. Я это еще со времен университета знаю. Я ведь религиовед по образованию. но послушать все равно любопытно.
1. радуйся тому, что у тебя есть.
2. радуйся, что ты можешь использовать то, что у тебя есть.
3. радуйся, что не имеешь долгов (не только материальных, кармических там и прочее)
4. радуйся, что имеешь возможность работать на работе, не приносящей несчастье другим (барыга напр.))))
А вообще, я как всегда сумбурна. Дим, а как ты относишься к нокиа на винде? Я таки все в размышлянцах, чем заменить утерянный смарт. Симбиан не хочу, самсунг сильно не хочу.
-------
Black wolf (off) [711]
9 июня 2012, 07:30

T@in@, да я вот тоже стараюсь забить, да сложно все...
Буддизм тема мудрая да сложно применимая в российском бардаке... читал как-то давно книжку об этом всем, буддисты :)
О телефонах:
Симба устарела, все, я фиг знает, как можно купить тел на этой ОС хотя кому нужна больше звонилка, а не карманный комп - купить конечно можно.
Новые модели нокий конечно прикольные но облом, что в них ОС WP7, на самом деле не далекий шаг от симбы, а то и даже не дошаг до нее на самом деле, WP7 затянули в развитии, ОС скучная, телефонная часть слабовата, интерфейс ОС туповат, скуден хотя быстр и плавен, от этих плиток устанет любой, имхо + слишком много отзывов читал от купивших аппараты на семерке людей, это что-то типа - ай млин, нафиг я тел на этой ОС купил, тупо скучно от нее и быстро надоел интерфейсом.
Ты зайди в магазин с телами и поюзай аппарат на этой ОС, сама все увидишь хотя и поймешь на сколько она быстро может достать не сразу, начально людям нравится, надоедает быстро, развитие ОС на ручнике, софта мало и т. д..
Мое имхо - тело на семерке это звонилка да и то кривая.
Рекомендую смотреть в сторону НТС (раз Самсунг не хочешь) на Андроиде , на Андроид программ полно на любой вкус, все функционально, красиво и т. д..
Да и там еще другие телы есть, LG например, я тут один юзал на днях, нормальный аппарат и стоит не так дорого, НТС конечно более дорогие но опять же смотря какой тел брать.
Писал с тела на скорую руку.
-------
T@in@ (off) [495]
9 июня 2012, 19:44

Black wolf, лано буду думать) тем более время на раздумье достаточно вполне, ведь я пока еще в поиске работы. это уже мое перманентное занятие. куда - нибудь в очередную ж.. идти не хочется. В одну компанию проходила неделю на стажировку, в итоге они мне не перезвонили, хотя это не законно(неоплачиваемая стажировка). По кадровому делопроизводству без опыта работы практически не реально. Стала искать работу оператора 1С, там уже предложений побольше (кстати стажироваться тоже ходила оператором). пока не отчаиваюсь)))
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 71,72,73 ... 130,131,132 След.

стр.  

Земляки
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.019 сек
SQL: 6