Спорт
Футбол

Футбольные трансферы,слухи,аренда,отставки,контракты игроков и тренеров.

гость
13 июля 2012, 14:14

Тоттенхэм достиг договоренности с Ман Сити по трансферу Эммануэля Адебайора.
Тоголезский форвард провел прошлый сезон в Тоттенхэме,защищая цвета лондонского клуба на правах аренды. 17 голов Адебайора в Премьер-лиге произвели на руководство клуба такое впечатление, что Шпоры захотели подписать игрока на постоянной основе.
По информации английской прессы, Манчестер Сити и Тоттенхэм согласовали условия трансфера Адебайора, которые, впрочем,остаются неизвестными.
До конца недели с Эммануэлем должны быть согласованы условия личногоконтракта, после чего 28-летний нападающий поставит подпись под трудовым соглашением.
Источник: Sky Sports
-------
гость
13 июля 2012, 14:55

Официально: Галатасарайподписал Хамита Алтынтопа
Турок возвращается на Родину.
Официальный сайт Галатасарая объявил о подписании четырехлетнего контракта с полузащитником Хамитом Алтынтопом.
Сообщается, что турецкий клуб заплатил мадридскому Реал за Алтынтопа приблизительно 3,5 миллиона евро.
Поговаривают, что на протяжении первых двух лет зарплата Хамита в клубе составит 2,9 миллиона евро, ауже в третий и четвертый года контракта он будет получать 2,75 миллиона.
Источник: ФК Галатасарай
-------
гость
13 июля 2012, 14:56

Агент шведского форварда"Милана" Златана Ибрагимовича Мино Райола несчитает, что его клиент близок к переходу во французский "Пари Сен-Жермен".
"Говорите, Ибрагимович в"ПСЖ"? В вопросе перехода моего клиента в "ПСЖ" мы также близки, как Китай и США. Работа ещё не завершена и предстоит многое сделать. Сегодня я встретился со спортивным директором парижан Леонардо. Посмотрим,что будет дальше", - рассказал Райола итальянским журналистам.
-------
гость
13 июля 2012, 14:57

"Повторит ли Снейдер путь Это'О? Такой риск действительно есть. Хотя лично я считаю, что для"Интера" голландец - определяющий игрок", - сказал Моратти.
-------
гость
13 июля 2012, 15:17

Итальянский тренер Фабио Капелло возглавит сборную России, сообщает «Советскийспорт». На следующей неделебудет объявлено о заключении двухлетнего контракта специалиста с РФС.
Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности.
- Капелло готов работать добросовестно, жить в России, - сказал Симонян. - Он не требует заоблачных условий.
Напомним, что Капелло начал тренерскую карьеру в «Милане», в 1996 году встал у руля «Реала», а позже руководил «Ромой» и «Ювентусом». Последним местом работы итальянца была сборная Англии, которую он возглавлял четыре года.
Капелло выиграл семь титулов чемпиона Италии со своими командами, четыре Суперкубка Италии, Лигу чемпионов, два Суперкубка УЕФА и два чемпионата Испании.
У руля сборной России Капелло сменит Дика Адвоката, который ушел в ПСВ после провального выступления на Евро-2012.
-------
гость
13 июля 2012, 16:01

32-летний вингер сборной Франции Флоран Малуда может уже в летнее межсезонье покинуть "Челси" и отправиться в чемпионат Бразилии, где им интересуются "Васко да Гама" и "Сантос". Вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес подтвердил,что клубу интересен французский полузащитник.
"У нас были переговоры, но они носили пока лишь неофициальный характер", - сказал Родригес.
Отметим, что с 2007 года Малуда провёл 229 матчей и забил 45 мячей за "Челси"
-------
гость
14 июля 2012, 21:42

Официально: Тиаго Силва — игрок ПСЖ
Французы объявили первого из звездного дуэта миланских новичков.
Бразильский центрбек подписал пятилетний контракт с парижанами. Финансовые подробности сделки не упоминаются, но ранее сообщалось, что за Ибрахимовича и Тиаго Силву ПСЖ отдаст Милану 62 миллиона евро. О сделке сообщает официальный сайт французского клуба.
Ранее Силва выступал за Жувентуде, Порту, московское Динамо и Флуминенсе.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
17 июля 2012, 07:14

Чемпион Италии приобрел 50%на ганского нападающего Ричмонда Боакие.
Футболист принадлежал Дженоа, но в прошлом сезоне на правах аренды выступал за Сассуоло - в 34-х матчах он забил 12 голов. Стоит отметить, что в Серии А Боакие дебютировал еще в 17лет - сейчас ему 19.
Срок контракта Ричмонда с Ювентусом - пять лет. Скореевсего, он не останется в команде и в ближайшее времябудет отдан в аренду.
Источник: ФК Ювентус
-------
LedZeppelin (off) [4311]
17 июля 2012, 07:15

Официально: Нилмар — игрок Аль Райяна
Бразильский нападающий решил продолжить карьеру в Катаре.
Рассмотрев предложения киевского Динамо и московского ЦСКА, Нилмар отправился в Катар, где подписал контракт с Аль Райяном сроком на четыре года. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Последние три сезона 28-летний Нилмар провел в Вильярреале - за Желтую Субмарину он сыграл 121 матч и забил 34 гола. Ранее бразилец защищал цвета Интернасьонала, Коринтиансаи Лиона.
На счету Нилмара 24 матча и 9 голов в составе сборной Бразилии.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
17 июля 2012, 07:17

Верратти подтвердил переход в ПСЖ
Полузащитник Пескары перебирается в Францию.
По информации Sky Italia, парижане выложили за"нового Пирло" 12 миллионов евро. Завтра о трансфере объявят официально.
"Я хочу поскорее присоединиться к новой команде", - говорит Марко Верратти. "От таких возможностей не отказываются".
"Я очень рад, ведь буду играть с чемпионами, за которыми раньше наблюдал лишь на ТВ. Пескара останется в моем сердце, и ясюда еще вернусь".
Напомним, на счету 19-летегополузащитника нет ни одногоматча в Серии А. Верратти трижды выходил на поле в составе сборной Италии U-21 и вызывался Чезаре Пранделли в Скуадру Адзуррув преддверии Евро-2012, но не провел ни одного контрольного поединка.
Источник: Sky Italia
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 141,142,143 ... 212,213,214 След.

стр.  

Футбол
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.034 сек
SQL: 4