Челси - Манчестер Сити
1:3
-------
5 января 2021, 01:59

Писец, "Святые" Ливер обули 1:0. На второй минуте Ингс забил красивый гол и весь матч команда просидела в своей штрафной. За 17 игр Саутгемптон набрал 29 очков. Столько за 17 игр они в своей истории ещё не набирали никогда. Второй проигрыш Ливера в чемпионате. но они остаются на первом месте. Тренер Саутгемптона после финального свистка рухнул на колени и заплакал.
-------
9 января 2021, 01:34

Ливер в Кубке Англии Виллу разрывает. За Бирмингем одни дети играют. Им сил хватило практически минут на 70, потом начали с судорогами валиться. Держались стойко до 60-й минуты, а потом посыпались - минут за пять три гола пропустили.