Футбол

Футбол

Ser077 (off) Moderator [10222]
24 марта 2018, 11:17

Сборная Португалии сыграла против сборной Египта товарищеский матч. На 56 минуте игры Салах открыл счет. Вплоть до 90-й минуты все, казалось бы, шло к победе номинальных гостей, но вдруг дуэт Роналду-Куарежма активизировался на все сто.

В дополнительно время, а именно на 90+2 и 90+4 минуте Криштиану Роналду забил 2 мяча и вырвал победу для своей сборной. Эта игра стала 900-й в его карьере.
-------
slawonn (off) Куратор темы [7064]
25 марта 2018, 21:15

Во время матча между «Марсонией» и «Славонией» в третьем по рангу дивизионе чемпионата Хорватии 25-летний футболист хозяев Бруно Бобан умер после сильного удара мяча в грудь на 15-й минуте, сообщает terrikon.com.

Ближайшие игроки собрались вокруг него, затем подбежал клубный врач, а через несколько минут прибыла команда скорой помощи. Однако, несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить.

Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами был лучшим бомбардиром команды, выступающей в третьей по силе хорватской лиге. В предыдущем туре 18 марта в ворота «Вартекса» он забил два мяча.

Бруно Бобан также играл в первой лиге за «Загреб», где начал свою профессиональную карьеру. А в «Марсонию» он перешел как раз из «Славонии».

Бруно является братом Габриэля Бобана, который защищает цвета «Осиека».
-------
Бондюэль (off) [9197]
25 марта 2018, 22:36

В 02:15 самолет с делегацией "Металлиста 1925" приземлился в международном аэропорту "Харьков".
Последние 12 дней наша команда провела в турецком Белеке, где проводила заключительный учебно-тренировочный сбор. Сыграв сегодня утром четвертый товарищеский поединок и одержав уверенную победу со счетом 10:0 над иранской командой "Фидар Загрос", в 16:00 автобус с нашей командой выехал от отеля "Gloria Verde Resort" в аэропорт Анталии. Что символично, из курортного турецкого города воздушное судно вылетело в Стамбул в 19:25. После пересадки в аэропорту "Сабиха Гекчен" наша команда рейсовым самолетом авиакомпинии "Pegasus" вернулась в родной город.
После турецкого сбора и тяжелого перелета тренерский штаб предоставил игрокам два дня отдыха, а уже в понедельник "Металлист 1925" начнет подготовку к матчу 23-го тура против "Ингульца-2".
-------
26 марта 2018, 19:00

Менеджер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO (10-1, 8 КО) Василия Ломаченко Эгис Климас сообщил, что презентовал игроку «Реала» Криштиану Роналду подарок от своего клиента.

«С удовольствием встретился с Криштиану Роналду и передал подарок от Василия Ломаченко», – написал Климас.
---

Размер файла: 71.4 Kб
-------
28 марта 2018, 13:30

Только сегодня узнал, что матч Россия-Франция комментировал Леонид Слуцкий. .shock.

5 апреля 2018, 19:48

ФИФА начала тестировать новые изменения в правила игры.

Если раньше в случае активного недовольства действиями арбитра тренеров отправляли на трибуны, то теперь с помощью желтой карточки им будут подавать сигнал о неподобающем поведении.

Кроме того, теперь арбитры смогут указывать футболисту, что он может покинуть поле для замены на любом участке поля. Это сделано для того, чтобы команды не затягивали время игры, пытаясь поменять игрока, который находится далеко от партнера, выходящего на поле.

Также вратарь, выполняя свободный удар, сможет отдать пас партнеру, который находится в штрафной, что ранее было запрещено.
-------
7 апреля 2018, 21:42

Бавария в шестой раз подряд стала чемпионом Германии по футболу.
-------
9 апреля 2018, 09:57

Роналду забил 650-й гол в карьере (903 игры).
33-летний форвард провел 650-й мяч в карьере и восьмой сезон подряд покорил отметку в 40 мячей в составе «Реала» во всех турнирах.