Обзор КПК
HTC HD2 US (HTC Leo)

Igor.xp (off) [142]
5 декабря 2011, 17:10

Black wolf, спасибо,ща обновлю,я правда наоборот андроид редко использую,блин винда роднее както,да и ентот андроид мне на карте папок своих наделал мама не горюй!!!фиг знает что там можно удалять что нельзя....и батарейку собака жрет нехило,эх жаль что мобайл дальше не развивается .alc2.
-------
Black wolf (off) [711]
5 декабря 2011, 21:36

Igor.xp, смотри внимательно с папками которые нужны для винды и программ которые установлены в нее + папки с картинками, музыкой, видео, картами для Навитела, остальное под снос все, заодно и карту в порядкок приведешь.
Касательно потребления тока, нужно внимательно читать комы от народа, есть софт котырый не идет нормально, пывышает ток, не дает телу нормально уснуть, я как-то на ХД2 поставил какую то программу для контроля акб, она его хорошо проконтролила убоем заряда :) не пошла короче. После установки андроида всегда прохожу по меню настроек тела, настроек программ и отрубаю синхронизации, обновления, короче все авто выходы в инет, в программах которые ставлю сам потом тоже это делаю, нечего аппарату в нет лезть без моего ведома :) да и акб это все кушает. Можно еще тут почитать о том как сберечь заряд тут http://4pda.ru/forum/index.php...;p=3499222 , для ХД2 это все действительно.
Я кстати запускаю андроид только после свежего запуска винды, а не после того как тел в винде поработал, те делаем СР, ждем когда загрузится винда и сразу с проводника Реско запускаю андроид.
-------
Igor.xp (off) [142]
7 декабря 2011, 08:21

Black wolf, шото у меня трансформер криво встал,не видит SD карту,предлогает сначала отформатировать,соглашаюсь,пишет нет доступа к карте,подключите девайс к ПК в режиме отладки.
-------
Black wolf (off) [711]
7 декабря 2011, 09:14

Igor.xp, скорее всего хвосты от старой сборки остались, удали все лишнее с карты и сборку тоже и еще раз распакуй сборку с пк на карту программой 7зип, винраром не надо, криво зайдет. Никогда с этой сборкой таких проблем не было.
Может еще конечно ты последний формат карты через меню ХД2 делал, тогда нужные для винды папки перенеси на комп и отформать карту программой SD Formatter, можно это сделать оставив карту в ХД2 и подключив его к пк в режиме накопителя, заходим в программу, выбираем карту и форматим ее в FAT32, впрочем там даже настраивать программу не нужно, изначально нормально пойдет. Потом обратно на карту переносим папки которые копировали раньше и распаковываем сборку 7зип.
-------
Igor.xp (off) [142]
7 декабря 2011, 09:59

Black wolf, да,формат делал на винде HD2 родным средством,да распаковал винраром :) ,ок попробую как ты сказал.
И еще замечаю что на всех сборках которые у меня стояли индикатор сотовой связи где буква (H), показывает 1-2-3полоски всего,а на винде все полоски,как будто связь хуже ловит чем на винде..
-------
Black wolf (off) [711]
7 декабря 2011, 10:25

Igor.xp, ты ошибся дважды :) наведи порядок с картой, отформать ее прогой с компа, перенеси на пк внимательно нужные для винды папки вначале. Дело в том, что от формата в ХД2 карта размонтируется, по меньшей мере в линуксе определяется размонтированной, могут быть проблемы при работе с картой когда в теле андроид, когда работает винда в аппарате, то все ок. и аппарат с карты прошивается нормально, но такая фигня есть, засек это когда для прошивки ХД2 на андроид с линукса начал создавать ект раздел, карта была отформачена в ХД2 и определилась в линуксе размонтированной, екс раздел создать через линукс не вышло как я не бился, перезагрузил пк в винду, отформатил карту через указанную прогу, обратно пк в линукс и карта определилась нормально для разбития на разделы, прошло все ок. Нам карту разбивать с екст разделом не нужно (это я что б понятнее было в чем разница формата карты написал), а вот привести ее в порядок нормальным форматом не мешало бы, сборки Андроида нормально будут работать с карточкой.
Распаковывай сборки всегда лучше 7зип, у него более четкая распаковка, винрар косячит.
Есть еще тема, что у флешек свои приколы с разбитием на разделы, одни это переносят нормально, другие глючат, разделы слетают, некоторые карты Кингстоун страдают этим делом например, у меня такое было, приобрел для ХД2 другую карту, с ней таких проблем нет, корректно работает... это все уже разговор не для этой темы, продолжать не будем, если будут вопросы, то в ЛС.
-------
Black wolf (off) [711]
7 декабря 2011, 12:29

Да и для нормального запуска сборок андоида в теле должно быть прошито радио версии не ниже 2.10, я на своем европейце пользую версию 2.14, хорошо идет.
Прошивка ПЗУ, если в теле оф. прошивка, то она должна быть версии не ниже версии 3.14, либо кастом прошивка с поддержкой запуска андроида, как правило прошивки авторов которые выходили в течении этого года все поддерживают запуск андроида на ХД2.
-------
S.A.P (off) [257]
20 декабря 2011, 13:10

парни,а существует для него навител?
-------
BOBAH-HD2 (off) [829]
20 декабря 2011, 13:19

S.A.P., Да, он сразу с магазина идёт установленный в КПК.
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 28,29,30

стр.  

Обзор КПК
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.025 сек
SQL: 4