МиниБикини [641]
17 мая 2015, 23:49

в гавно размазали во втором тайме...
и заслуженно причем.
вчера чудом американцы в первые 30 минут авоську россиянам не накидали. канадцы отомстили за соседей ;)

без грамма макияжа (потекло бы все)
зачем глупые женщины пытаются скрыть косметикой свои недостатки ? утром ведь крокодилистость никуда не денется.
-------
4u4undra (off) [13601]
19 сентября 2015, 23:13

Финал Лиги Чемпионов-2005. Милан - Ливерпуль в Стамбуле.
После первого тайма 3-0 в пользу Милана. Говорят, что в итальянской раздевалке в перерыве уже пили шампанское. Потому что у команды такого уровня, как тот Милан, отыграть 3 мяча за 45 минут невозможно.
Видеоролик начинается с перерыва, кода фаны Ливерпуля сидят разбитые и раздавленные. Но потом один, другой, третий...берут себя в руки и начинают петь гимн Ливерпуля You'll never walk alone. Они встают. Потом песню подхватывают еще и еще люди. Потом уже все фаны Ливерпуля поют и их сердца наполняются Верой. И эта Вера передается игрокам. Они собираются в круг перед вторым таймом и клянутся не подвести свои фанов. Ну а дальше произошло то, что произошло. Ливерпуль забивает 3 гола и по пенальти в конце концов выигрывает матч и Лигу Чемпионов.