Счет хоть скажите-то..
-------
Aleksandrl (off) Moderator [9447]
21 апреля 2010, 06:13

Когда закончилось основное время, было 3 : 1 в пользу Интера, дополнительные 4 минуты я не смотрел.
-------
Morik (off) VIP [1755]
21 апреля 2010, 08:08

LedZeppelin, какие если не секрет? Думаю ты скажешь что Милито забил с оффсайда и судья не углядел пенальти во втором эпизоде, в первом была откровенная симуляция :)
на счет первого, спорный вопрос, операторы не показали тот ракурс в котором можно было его разглядеть или не разглядеть. Второе, да там было нарушение правил и если бы я болел за Барсу я бы тоже бил себя пяткой в грудь, что там пенальти :) но в полуфиналах хозяевам и за более откровенные нарушения пенальти не дают, чесслово :)
ну и если ты имел ввиду не эти эпизоды, прошу пардона :)
Интер уже неоднократно показывал, что в начале второго тайма они взвинчивают темп настолько, что им практически невозможно противостоять. Я делал прогноз (жаль не здесь) что за половину второго тайма Интер сломает Барсу и осядет в оборону. Мне как любителю итальянского футбола это было видно по предидущим матчам, а Гвардиола это не учел. Что ж печально. Мауриньо закрыл Месси и Ибру, гениально! Барса выглядела отлично, но... без ключевых игроков.
Ответный матч будет очень захватующим , мы же знаем как умеет играть Барселона дома и сколько может забить.
Мы знаем как может построить игру главный тренер Интера.
Ждемс .smoke.
Интер, Интер, Интер.
Едем вместе в Мадрид .flag.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
21 апреля 2010, 08:30

Morik, все правильно сказал. Офсайд Милито было видно и без повтора (хотя я действительно хотел его увидеть :) ). Ну и фол на Алвеше это пенальти. Еще желтая Это'о удивила. Признаю, что Интер был лучше, и жду "комбэк" Барсы!
-------
Olav [3787]
21 апреля 2010, 08:43

Вчера был в раздумьях.
Ненавижу Моуриньо .
За нервный характер,бестактность,неуживчивость,склочность,везение.
За то что 3 года имеют всех на Аппенинах.
Значит болею против Интера.
Не люблю везунчика Гвардиолу. Как тренер он ноль. (его бы в Спартак. из Нальчика. .гага. Посмотрел бы на результаты...)
ненавижу современного гения (убийцу интриги футбола) Месси.
Значит болею против Барсы.
Выбрав меньшее из зол решил болеть за Интер. Хоть и думал что победит Барса.
Игра доставила удовольствие.
Видеть как каталонцы беспомощно барахтаются в паутине защиты Интеристов...
Правда с 73 минуты они взяли себя в руки. НО ! Могли ведь пропустить пару мячей запросто !
Итог закономерен. Победил лучший !
(Чаби и Месси с Ибрагимовичем закрыты были классно. )
Если и втором матче ничего не изменится, то результат очевиден.
-------
21 апреля 2010, 23:49

Жестокий фол Рибери родил интригу! Прямая красная. 0-0 после 1го тайма
-------
22 апреля 2010, 00:56

1-0 Роббен. Был лидером и думается играл и за себя и за Рибери.

22 апреля 2010, 11:26

Olav, сегодня два матча Лиги Европы. Атлетико - Ливерпуль и Гамбург - Фулхем. Не пропусти :)