Exelent, Бразилия : Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Мело, Баштуш, Элано, Сильва, Кака, Л.Фабиано, Робиньо.
КНДР : Мёнг Гук, Йонг Хёк, Жун Ил, Кванг Чон, Юнг Нам, Чол Жин, Нам Чол, Ин Гук, Йонг Хак, Тае Се, Ёнг Чо.
15 июня 2010, 22:52

Морик, спасибо. Да неплохо :) . Бразилия уже совсем не та, что раньше была
-------
15 июня 2010, 23:11

Блин, мне мелкокрасные нравятся. Смело атакуют, смело идут в отбор. На мой взгляд корейцы даже по интереснее смотрятся, учитывая их та "опыт" :)
-------
Qwad (off) [1319]
15 июня 2010, 23:17

Morik, согласен. Корейцы молодцы. Ничью в первом тайме заработали 100%.
-------
Ross (off) [636]
15 июня 2010, 23:18

Morik, прям с надеждой смотрю на каждую их атаку :) я за них. Да и первый тайм держались неплохо. Но есть еще и второй тайм :)
-------
Pilot (off) [1318]
15 июня 2010, 23:32

А мне просто нравится,футбол,который они показывают.Обе команды.Скорость-есть,атака ворот,удары-есть.Не попал? Сплюнули,и,по новой..
После матча Португалии и Котдивуара,которым коньки забыли выдать ,разница ощутимая...
зы: даже дуделки не мешают :)
-------
15 июня 2010, 23:42

Майкон открывает счет. 1:0 с угла штрафной, который около лицевой линии, закрутил в дальний угол. 56 минута.
---
Последний раз редактировалось: Ross (15 июня 2010, 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)