Другие виды спорта

Спорт-Бар.

Mayer (off) [1320]
27 июня 2010, 19:54

Все разгром 4:1.Германия выходит в восьмерку сильнейших команд Мира,что вообщем неудивительно,Англия-домой и снова ни с чем,Капелло увы не помог.Из всей команды запомнился только Лэмпард и все!

Пиз..ц вобщем.
Желаю немцам вынести Аргентину, а потом в финале влететь Голландии.
-------
Olav [3787]
27 июня 2010, 20:05

Голландцы никакие по сравнению с предыдущими поколениями...
Аргентинцы зависят от Месси. Но он всегда плохо играет за сборную.
Бразильцы тоже не чета предыдущим сборникам. Середнячки.
Выделяются сбалансированным и прекрасным составом испанцы и неотвратимые немцы.
-------
Morik (off) VIP [1755]
27 июня 2010, 20:06

Буду болеть за оранжевых .hz.
-------
27 июня 2010, 20:08

Не желаю немцам влететь от голландев, а сразу от аргентинцев, что очень вероятно
-------
Bavaria (off) VIP [605]
27 июня 2010, 20:11

Всё равно игра была очень интересная, не много таких было на этом чемпионате, а Англии надо обновить полузащиту, медленные они. В защите вообще никакой поддержки от них.
-------
Will (off) Uploader [5512]
27 июня 2010, 20:22

А кто сегодня с немцами играл? Англичане? .repa. Мы с отцом их не видели. .hz.
-------
27 июня 2010, 20:59

А с другой стороны,судья не засчитал чистый мяч Лэмпарда,если б счет был 2:2 черт как знает как бы там пошла игра.Судейская ошибка(лайнсмена) сыграла очень важную роль в матче,быть может даже,англичане,зная,что не засчитали чистый гол просто психологически сломались,что неудивительно.Теперь англ.пресса обольет грязью каждого в сборной Англии,а Капелло наверняка погонят с трона.Он блестящий клубный тренер,Сборные-видимо не его
-------
27 июня 2010, 22:03

Mayer, я с тобой не совсем согласен, не засчитанный гол Англию не сломал, они продолжали атаковать. Просто немцем, наверное, надо был перерыв, они под конец первого тайма устали что ли, начали допускать ошибки. Да и если посмотреть последние чемпионаты Мира и Европы, никогда Англия не была фаворитом, по крайней мере по игре, а не по словам болельщиков. Немцы же всегда отличались стабильностью, они всегда далеко проходили .hz.