ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Saracen - Marilyn (2011)

Архив файлов » Музыка » Альбомы » Зарубежный рок
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Megaherz
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 6.05.2010
Откуда: Пятигорск
1 октября 2011, 08:26
Читал описание и ржал ,хоть бы смаил поставил ,а то больше чем на неудачную шутку это не тянет, где ты усмотрел слово "Грязный" я так и не понял . Trash - мусор , хлам . Thrash - именно это слово возглавляет стиль музыки и переводится оно не иначе как - бить, молотить,побеждать и др..Чуешь разницу между Trash и Thrash? Doom - гибель,смерть,судьба и др.. Brutal - жестокий , безжалостный ,зверский и др.. Где ты увидел грязь и отходы? И чем это эти стили втаптывают в грязь чистое имя рока? И ты никогда не слышал не визжаще-орущих трэш или дум команд? Прям противоречие какое то :слушать Pagan Metal часть представителей которого позаимствовала из жанра Black Metal визжаще-орущий вокал скрим , зачастую довольно отвратный и грязный скрим ( пример "Аркона") и писать потом такое , не вижу логики. .shock.
И еще одно раз зашло до переводов,смысла и принципов,то я б сначала справился бы о том что означает Saracen, товарищ славянин родновер. .wink. И не искал бы плохого там где его нет, тем более так не конструктивно и противоречиво. Вот как то так вот. .vot.
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
2 октября 2011, 23:50
Да будет вам известно "Brutal" - прилагательное
жестокий
зверский
бесчеловечный
безжалостный
отвратительный
звериный
грязный (сленг)
Читал я ваши комментарии уважаемый Megaherz на метал-форуме! Поэтому решил там не присутствовать. Вот вроде все правильно, тока как-то заумно! Ну это ладно, 50% скопипастил, дальше сам доразмыслил, кто так не делает? Мне понравилась ваша строчка "И чем это эти стили втаптывают в грязь чистое имя рока?" Да вот этим визжанием! Понимаешь уважаемый, Rock - изначально состояние души, желание чтото высказать, доказать миру, даже где-то немного навязать свою точку зрения, но не хамски-нагло, а так, чтоб прислушались! Но ктото, както понял что визгом любимой всеми гитары можно двигать и вдавливать неокрепшую психику подростка. И понеслась... Да ладно играли бы хорошо - так не поймешь же ничего. Проехали.
Теперь: Товарищ славянин родновер - чем тебе сарацины то не нравятся? Мы ж не католики, особо то с ними не воевали, наоборот, в свое время знания свои (письменность) им передавали. Да и по большому счету мне все равно как банла называется - лишь бы МУЗЫКА была, чтоб звук гитары за душу брал а не за яйца! Удачи!
:)
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
4 октября 2011, 03:42
Да, забыл. На твоем месте я бы все же, прежде чем говорить послушал таки Сарацинов! На редкость удачный альбом. Вот это Рок, именно Рок, с большой буквы! Слушаю, и наслушаться не могу!
Megaherz
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 6.05.2010
Откуда: Пятигорск
4 октября 2011, 12:26
Странно, а у меня значения Brutal в виде глагола или существительного ? .lol. Уж не знаю где такой сленг где Brutal означает "грязный" ,видимо я явно не такой заумный ,раз не знаю такого сленгового обозначения. .lol. Я правда даже не переводя не могу притянуть за яйца"грязный" к Brutal как первоочередную характеристику слова и музыки , но почему то решено было выбрать "грязный" интересно с каких таких побуждений , видимо с желания в отличие от Rocka навязать свою точку зрения именно хамски-нагло, это возымело эффект я прислушался и потому написал. Выходит отходы и грязь это синоним вокалу иному чем у рок исполнителей ,а не действительно грязному вокалу "здравая" логика ничего не скажешь. .lol. Что касается "50% скопипастил" , на этом моменте я должен был покраснеть , странная попытка указать на соринку в моем глазу , оправдывая бревно в своем. Более того я скажу что мой копипаст бывает и 100% , и смесь копипастов по 33 % с разных мест, я про это не раз говорил и даже указывал в описаниях и комментариях (Четкие характеристики стилей и биографии имеются зачем выдумывать новое?Можно разве что это описать по своему), а также я пишу с нуля,а иногда и перевожу биографию когда ее нет на русском, или ассоциации добавляю.lol. То что читал мои комментарии метал форуме я знал многоуважаемый Sem70 , уже говорили что вуайеризм процветает. Я не думал что какие то слова в интернете могут оказать моральное давление и заставлять не присутствовать где либо. Если не понятно то это не значит что заумно, написано как раз косноязычно, потому что не всегда могу выразить то что слышу и что хочу сказать. Чем сарацины не нравятся видимо тем же чем тебе Thrash,Doom,Brutal, которые ты облил отходами и грязью чисто по названию , причем трактовку притянул левую выдуманную, сарацины кочевые племена разбойников,наемников которые за бабки выполняли то что от них требовалось ,то же делает и группа, музыку за бабки,коммерция, причем не ново.И уже не раз возникали споры между рокерами и металлистами ,видел уже когда представители метала с легкостью играли коммерческий хард, зато рокеры не смогли сыграть не Death ,ни Thrash,не хватило ни мастерства ни техники и спрашивается где больше грязи? . И мне вообще не понятно как Thrash,Doom,Brutal можно поставить в один ряд, да еще сравнить с Melodic Hard Rock и почему именно эти три стиля ,а где остальные, или в остальных не орут и не верещат и там нет выдуманных грязи и отходов? Да и кстати почему на вы ? Я человек не пафосный и простой.
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
4 октября 2011, 20:20
Сараци́ны (греч. Σαρακηνός — «восточные люди») — народ, упоминаемый древнеримским историком IV века Аммианом Марцеллином и греческим ученым I - II вв. н.э. Птоломеем. Кочующее разбойническое племя, бедуины, жившие вдоль границ Сирии.
Со времени крестовых походов европейские авторы стали называть сарацинами всех мусульман, часто используя в качестве синонима термин «мавры».

Это так, поправка небольшая!
Мусульмане - сарацины!
.bye.
.thanks.
Megaherz
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 6.05.2010
Откуда: Пятигорск
5 октября 2011, 05:55
А то я не читал и не знаю значения к чему мне эта справка? Я тебе по моему конкретно указал что я имею в виду. .lol. А по поводу всего остального нечего сказать?
Megaherz
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 6.05.2010
Откуда: Пятигорск
5 октября 2011, 06:02
И еще кто б говорил за копипаст. .lol.
Архив файлов » Музыка » Альбомы » Зарубежный рок
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.106 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100