ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Manowar.Battle Hymns-Metal Daze

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Metal
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Pitoff
Uploader
Avatar
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Город N
14 марта 2012, 17:46
Рано ты их что-то похоронил... :)
Согласно сообщению на официальном сайте MANOWAR, группа планирует вернуться в студию в апреле, предположительно для того, чтобы продолжить работу над долгожданным новым альбомом "Hammer Of The Gods".
Басист и продюсер MANOWAR Джой ДеМайо ранее рассказал о состоянии дел с сочинением и записью материала для "Hammer Of The Gods" следующее:

"Истина заключается в том, что Донни Хамзик (Donnie Hamzik, оригинальный барабанщик MANOWAR) официально вернулся в группу, и это для нас все поменяло. Все песни, которые мы сочинили, были выброшены к черту, полностью уничтожены – о них больше никто не вспомнит. Подход к сочинению изменился, потому что Донни вернулся в группу, и он зажигает за барабанами, как чертов злой демон. Так что этот альбом будет звучать так, как я вам уже говорил раньше – как если бы кто-то облил ваши яйца бензином и поджег их. Так что ожидание будет не напрасным – когда диск выйдет, вы в этом убедитесь."

"Hammer Of The Gods" раньше описывался как первая часть "The Asgard Saga", уникального мультимедийного фэнтезийного проекта, который группа реализует совместно с автором литературных бестселлеров Вольфгангом Холбайном.
lo68rd
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: г.Рассказово
14 марта 2012, 18:12
спору нет,все может быть.но на данный момент они спят.:)
Архив файлов » Музыка » Полные песни » Metal
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.145 сек
Общая загрузка процессора: 45%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100