ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Haddaway - Shout

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Евродэнс
АВТОРСООБЩЕНИЕ
a-s-c
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 1.05.2012
19 февраля 2013, 17:22
Хаддавэй ( Haddaway ) - известный англоязычный поп - музыкант .
Биография
Нестор Александр Хаддавэй ( англ. Nestor Alexander Haddaway ) родился 9 января 1965 года в Тринидаде в семье нидерландского океанографа и тринидадской медсестры. Переехал в Европу в начале 1970 года с отцом после развода родителей. После окончания начальной школы-интерната он переехал в Соединенные Штаты, чтобы быть сосвоей матерью.

Окончил среднюю школу в городе Мэриленд, штат Мэриленд , в 1983 году . Был очень активен в школьных джазовых , маршевых , симфонических и эстрадных ансамблях.

Раскрывая любовь к музыке, Haddaway выполнял небольшие роли в кавер-группах в то время, когда онизучал «северо-американскую историю от первых монголоидных поселенцев до Америго Веспуччи в пятнадцатом столетии» в Университете Джорджа Вашингтона , Вашингтон (округ Колумбия) .

В 1989 году , в возрасте 24 лет, Haddaway вернулся в Европу и обосновался в Кёльне, Германия, где он начал играть в американский футбол как нападающий в «Кёльнских крокодилах» в Немецкой футбольной лиге, а также подрабатывал как хореограф, продавец ковров; занимался написанием музыки в свободное время.

Самый большой успех выпал в 1993 году после встречи с Тони Хендриком , известным музыкальным продюсером из CoconutRecords ( A La Carte , Bad Boys Blue , Xanadu , Silent Circle , Londonbeat ). Дебютный сингл « What Is Love » ( 1993 ) занял первое место в чартах практически всех стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.

Последовавшие синглы «Life», «I MissYou» и «Rock My Heart» закрепили за Haddaway славу одного из самых популярных евродэнс -исполнителей.
Архив файлов » Музыка » Полные песни » Евродэнс
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.085 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100