ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу SpeedCommander Pro 16.30.8400 Final (x64/64-bit)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Tarkett
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 5.11.2009
Откуда: Ставрополь
24 мая 2013, 16:08
Цитата комментария на эту программу.
По комментариям видно, что никто толком SpeedCommander не пользовался. Отличия от тотала есть и очень существенные для рядового пользователя.
1.SpeedCommander имеет красивый, удобно настраиваемый интерфейс. В отличии от тотала, увидев который после установки понимаешь, что нужно его как-то изменить, украсить и либо начинаешь судорожно искать самопальные наборы кнопок и иконок и инструкции как всё это ставить, либо ищешь сборку куда как правило напихано всё, что нужно и ненужно. Если вы человек, для которого ПК имеет не только развлекательную функцию, поймете меня. Установив SpeedCommander вы сразу можете переходить к созданию пользовательской панели инструментов, с нужными вам программами. Это делается легко и просто. Правда по SpeedCommander гораздо меньше "инструкций по применению" на русском , чем для тотала.
2.Целый ряд функций, которые в тотале требуют установки и настройки плагина, в SpeedCommander присутствуют сразу, к примеру отображение размера папок, указываете в настройках какой вариант вам нужен (либо всех сразу автоматически, либо по выбору конкретной папки с помощью горячих клавиш, удобно) В самом фаловом менеджере контекстное меню SpeedCommander предстает как часть контекстного меню проводника, они объеденены фактически, что очень удобно для рядового пользователя.
3.Великолепно настраивается выделение цветом при операциях с файлами (копирование, перемещение и тд), реализовано получше чем у тотала. Т.е. переместили/изменили файл (настраиваете, 5 минут цвет шрифта названия одного цвета, до 15 мин. другого, до 45 третьего и тд. как пожелаете) цвет шрифта названия каталога/папки тоже меняет цвет..
4. Свой собственный формат архивов есть.
5.Поддержка WFX-плагинов Тотала.

На мой взгляд, именно как файловый менеджер (а не собрание всех функций из возможных ) SpeedCommander гораздо удобнее для рядового (и нет только) пользователя нежели TotalCommander. Лет 6 использую именно его (x64 версия появилась гораздо раньше, чем у тотала), отказавшись от TotalCommander. Огульно хаить как один, так и другой программный продукт (насколько знаю, они давние конкуренты, чуть ли не с середины 90-х), могут только слабо разбирающиеся в предмете "оценщики"
Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100