ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Queen - Absolute Greatest (2009)

Архив файлов » Музыка и видео » Музыка (альбомы) » Hard, Metal
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Will
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Великая Россия, город воинской славы Курск.
28 августа 2013, 23:34
По моему самое полное собрание выдающихся хитов "королевы". К сожалению, а скорее к счастью, я не являюсь поклонником данного коллектива, но многие творения сей команды ассоциируются с некоторыми моментами в моей жизни. К примеру в армейке, любимая песня нашего командира бригады была The Show Must Go On. Так вот на любом более/менее значимом празднике, на плац выгонялась кунгованая шишига (кто не знает это ГАЗ-66) с матюгальниками на крыше, и эта песня орала целый день, по кругу, ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ...!!! Пока ком. домой не уезжал. :)
Да и другие песенки до сих пор на слуху: песня про "гавно"(№18), фанатская (№2), кавер на наш любимый Сектор (№20) .crazy. и многие другие. Не хочу язвить о солисте коллектива, что бы не возбуждать соответствующие слои общества, мною презираемые, так что слушаем в первую очередь музыку. А она вечна!
Bugorbik
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 8.08.2008
Откуда: Донбасс
29 августа 2013, 06:11
У меня было пара друзей-истиных фэнов Квинов. Один обклеил всю комнату плакатами с Фреди,сделал тату и с размахом отмечал каждый его День Рождения.Он был зятем моего кума и в этот день угощалось куча народу,обычно наутро память была стерта начисто.Второй был сослуживцем моего брата,имел звание капитана,был сильно похож на Меркьюри и хоть по паспорту он был Вова-все его звали Фреди .Тому было по кайфу сравнение со звездой и он любил выскочить с какой нибуть палкой имитируя микрофонную стойку .Моей же любимой песней всегда была Богемская Рапсодия.
Архив файлов » Музыка и видео » Музыка (альбомы) » Hard, Metal
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.097 сек
Общая загрузка процессора: 66%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100