ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Xe-NONE - Cyber Girl

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Metal
АВТОРСООБЩЕНИЕ
ra68ven
Uploader
Avatar
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: 68 регион
28 сентября 2013, 05:34
Почему стыд потеряла? .dum. .?. Это индустриал метал с примесью дансе.Если по поводу вокалистки и ее произношения,то на вятском еще хуже будет.Так же ответ по поводу сходства с норвежской бандой The Kovenant одним из участников.

А так вот один из комментариев участника банды: Lexy Dance,этим думаю много будет сказано.
Про акцент. Мы (Xe-NONE) прекрасно знаем, что у нас далеко не "ройал-инглиш" - неродной это нам язык Мы иностранцы - потому акцент неизбежен. Но по-русски петь ещё хуже - вылазит локальный "вятский" акцент - поверьте - это ещё хуже Да и после поездки "заграницу" как то угомонились - там людям как-то реально похрен на это - негодуют в основном россияне. Понятно, что работать над произношением мы будем. Но пока что есть - то и есть.

Про The Kovenant - лично для меня - это одна из лучших групп жанра - именно они умудрились смешать на Animatronic метал и электронику в нужной пропорции и оказали на меня колоссальное влияние - это факт. Внимательный слушатель наверно отметит, что на замедлении в Faceless я ору перефразированный куплет из Spaceman Psy Koma послушал и одобрил Но, тем не менее, стараемся не пародировать втупую, а давать некое развитие направлению. И ушли от первоисточника уже достаточно далеко.

Про Аню - тут возможно скорее таки вопрос вкуса, так как петь она всё-таки умеет и в отличие от многих квази-оперных див работает и в поп-направлении и в более джазовом. Если взять Dreamcity, Dance Row или Blood Fire Snow - можно услышать, что поётся в разных манерах - причём достаточно уверенно.

==========
Альбом добавил http://profismart.org/web/f-160812.php
ra68ven
Uploader
Avatar
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: 68 регион
28 сентября 2013, 06:27
По поводу остальных ответов,можно почитать здесь ,в авторской раздаче.
le_8
avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Рязань
19 марта 2014, 10:14
Круто. Тётин Вокал + Элементы 8 Bit Придают Какую То Изюююминку. Шикарно.
Архив файлов » Музыка » Полные песни » Metal
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.074 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100