ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу BluFab 9.1.3.5 Final

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Запись CD/DVD
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Tarkett
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 5.11.2009
Откуда: Ставрополь
17 марта 2014, 18:52
Компании отказываются от выпуска ПО по копированию Blu-ray после суда над DVDFab
Tarkett
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 5.11.2009
Откуда: Ставрополь
17 марта 2014, 18:52
Из-за судебного решения, вынесенного против DVDFab, две компании объявили о своем немедленном уходе с рынка ПО для копирования Blu-ray.

На этой неделе Федеральный суд в Нью-Йорке разрешил заблокировать доменные имена, счета в банках и аккаунты в соцсетях, принадлежащих DVDFab. Иск был подан группой AACS, занимающейся шифрованием лицензионных данных, партнерами которой являются Warner Bros, Disney, Microsoft и Intel. Китайского производителя ПО обвинили в игнорировании антипиратского законодательства, так как их продукты позволяли обходить кодирование DVD. Теперь и другие фирмы боятся подобных последствий. Поэтому сначала китайская Aiseesoft распространила среди своих пользователей письма, сообщающие о прекращении разработки и распространения ПО для копирования Blu-ray и DVD. Потом присоединилась канадская LG Software Innovations, которая выпускает ПО 1CLICK BLURAY COPY. Фирма сообщила, что поскольку расположение вне Америки не является защитой от судебных решений, вынесенных в США, то они не намерены рисковать и сворачивают поддержку и развитие их программы.

Первая из пострадавших, DVDFab, тем не менее еще не сдалась. Фирма запустила новый сайт www.dvdfab.cn , так же все сочувствующие могут высказаться в их поддержку на сайте ILikeDVDFab.com, кроме того компания объявила о продаже своего ПО со скидкой. Команда DVDFab намерена бороться до конца, и не намерена исчезать.

Интересно, что Slysoft, расположенная в Антигуа и Барбадуа, производитель еще одного популярного программного продукта AnyDVD, совершенно не взволнована текущей ситуацией и продолжает выпускать свое ПО.
Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Запись CD/DVD
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.095 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100