ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу @MAX Tray Player

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Nemec555
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 3.11.2011
Откуда: Тольятти
28 сентября 2014, 19:09
Все основные действия, такие как: открыть файл, проиграть файл, остановить файл или сделать паузу, перейти к следующему или предыдущему треку, доступны с помощью соответствующих кнопок на панели задач. Вам не придется для управления плеером открывать его главное окно, все кнопки управления легкодоступны из любого приложения Windows. Также Tray Player отображает информацию о воспроизводимом файле в маленьком всплывающем окне, в том числе время воспроизведения, название и исполнителя. Для любителей пользоваться клавиатурой все основные действия по управлению Tray Player могут быть выполнены с помощью горячих клавиш, причем вне зависимости от того, активна программа в данный момент или нет.

Получить полный доступ ко всем функциям проигрывателя также легко - одним кликом мыши можно открыть Окно проигрывателя. Помимо основных действий данное окно содержит функцию поиска, регулировку громкости и баланса, функции редактирования плей-листа и т.д.

@MAX Tray Player не требователен к системным ресурсам вашего компьютера, но при этом отличается широким набором функций.
Для того чтобы выбрать файлы или папки для воспроизведения, существуют как стандартные возможности – окно открытия файлов, drag'n'drop, контекстное меню проводника Windows, так и специальная функция Tray Player - браузер My Media.

Браузер My Media имеет интерфейс, аналогичный проводнику Windows. Он обеспечивает удобный доступ к вашей коллекции медиа-файлов и содержит массу полезных функций для выбора проигрываемых файлов, а также управления вашими списками воспроизведения.

Кроме того, существует еще один оригинальный способ для выбора мультимедийных файлов.

сайт программы
Nemec555
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 3.11.2011
Откуда: Тольятти
28 сентября 2014, 19:11
Народ, плеер понравился, но из-за энглиша пользоваться немного неудобно, кто сможет сделать русик киньте его в ЛС, буду признателен.
Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 58%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100