ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Iron Savior - Megatropolis 2.0 (2015)

Архив файлов » Музыка » Альбомы » Зарубежный металл
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Bugorbik
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 8.08.2008
Откуда: Донбасс
25 апреля 2015, 21:23
.klass.
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
31 мая 2015, 00:17
Досада - вот то чувство, которое появляется первым при прослушивании "Megatropolis 2.0". Досада от предательства. Давайте я потихоньку введу вас в курс дела. Пит Зилк - это довольно именитый в "тяжелых" кругах продюсер и звукоинженер. Он рулил звук самим Helloween и Gamma Ray, продюсировал Paragon, Savage Circus и мн. др. Более того, он является лидером группы Iron Savior, которая изначально зарекомендовала себя как супер-проект, а позднее превратилась в нечто большее. Нельзя сказать, что они стали звездами первой величины, однако коллектив держал довольно высокую планку, пока не споткнулся в 2007-м на альбоме "Megatropolis".

"Megatropolis" не был плохим альбомом и не вызывал никаких нареканий, был довольно тепло принят как фэнами, так и критиками, но Iron Savior отчего-то вдруг резко прекратили деятельность на долгие 4 года. А уже в 2015-м мы узнаем, что оказывается практически декаду назад гер Зилк бросил слушателям обрезанный вариант альбома, и вот, дескать, раз тираж оригинала кончился, есть вариант исправить все ошибки!

В итоге "Megatropolis 2.0" - это полностью перелопаченный и перекрученный альбом 2007-го года, который слушается не просто лучше, а вообще по-другому. Песни в трек-листе скомпонованы более выгодно, добавлены бонус-треки. Да что там - сами песни будто не ремастированы, а перезаписаны целиком и полностью, с более чистым, но при этом даже сыроватым звуком, с громким басом, а главное - переписанным вокалом. Вот уж за что любят Iron Savior не в последнюю очередь, так это за "эпические хоры и мультитрековые вокальные дорожки"(с)!

Единственное, что оказалось все-таки недоделанным, так это обложка. Нет, она хороша, безусловно, но для переиздания можно было бы сделать новую. А то вот отсюда и рождается та самая досада, о которой я написал вначале. Я вот не хвастаюсь, но я купил "Megatropolis" в 2007-м. И сейчас я узнаю, что купил какую-то демо-запись, а теперь наконец-таки могу купить альбом. Как-то не выгодно, да и вообще обидно. Нет, ну правда, какой теперь резон слушать оригинал?
(Dark-World)
Архив файлов » Музыка » Альбомы » Зарубежный металл
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.105 сек
Общая загрузка процессора: 74%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100