ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Жанна Фриске - Светлая память тебе! (2015)

Архив файлов » Музыка » Альбомы » Русская поп-музыка
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
19 июня 2015, 19:36
R.I.P.
18 июня, свое последнее пристанище на Николо-Архангельском кладбище обрела прославленная певица Жанна Фриске. Артистку похоронили недалеко от дома ее родителей, который располагается в ближайшем Подмосковье. Когда гроб с телом Фриске предали земле и стали на него горстями кидать землю, отцу исполнительницы Владимиру Борисовичу стало плохо.

Церемония прощания с Жанной Фриске не оставила никого равнодушным. Звездные гости этого трагического события были поражены увиденным. Практически все плакали, а певец Филипп Киркоров, как только подошел к гробу своей любимой подруги, сразу же предался отчаянию и начал рыдать. Чего уж говорить о родителях Жанны, которым в этот день было невероятно трудно осознавать тот факт, что их любимая дочь больше не порадует своими успехами.

После того, как родные попрощались с Жанной на кладбище, всех поклонников, коих собралось вокруг ее могилы в очень большом количестве, допустили, чтобы они могли возложить цветы. Количество цветов на могиле Жанне Фриске оказалось настолько много, что они закрыли даже часть креста.

Изначально прошло отпевание певицы в Елоховском соборе, где присутствовали только родственники Жанны Фриске. 17 июня в "Крокус Сити Холле" состоялась гражданская панихида, которая была организована для многочисленных поклонников артистки.

Напомним, 40-летняя Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года. Два года назад у певицы был обнаружен рак мозга. Она лечилась в США, но медики оказались бессильны. Последние несколько месяцев Фриске провела в коме.
Архив файлов » Музыка » Альбомы » Русская поп-музыка
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.128 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100