ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Полная коллекция активаторов для Windows и Office Февраль 2016

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Tarkett
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 5.11.2009
Откуда: Ставрополь
21 марта 2016, 01:47
Что такое OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Retail, Volume:MAK, Volume:GVLK и Volume:CSVLK ключи и в чем их разница?
Ответ: Вкратце:

Volume:Multiple Activation Key - ключ многократной активации, активация проходит онлайн, после каждой активации число доступных активаций уменьшается на единицу. Подробнее здесь

Volume:Generic (или Group) Volume License Key - Клиентский ключ для активации посредством KMS (Key Management System). Эти ключи известны и прописаны в клиентском ПО. Активируемый этим ключом продукт обращается к KMS серверам за активацией (не реже 1 раза в 180 дней)

Volume:Customer Support Volume License Key - это ключ, которым активируется системы, которые могут стать KMS сервером и могут дальше активировать клиентские системы.

Original Equipment Manufacturer:System Locked Pre-Installation - Это ключи предустановленные производителями компьютеров. Данные включенные в BIOS (так называемая таблица SLIC 2.1) используются для проверки OEM:SLP ключа. Для активации также необходим файл сертификата производителя компьютеров. OEM:SLP ключи устанавливаются на любую систему OEM:SLP независимо от бренда производителя. Для активации не требуется подключение к Интернету.

Original Equipment Manufacturer:NON System Locked Pre-Installation - Такие же как и Retail ключи, но распространяются и поддерживаются производителями компьютеров. Активация по сети или телефону.

Original Equipment Manufacturer:Certificate Of Authenticity - Ключ на наклейке на корпусе компьютера, поставляемого OEM производителем. Необходим для повторной активации в случае переустановки ОС пользователем. Активация по телефону и сети.
Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.092 сек
Общая загрузка процессора: 41%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100