ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу FreeSigner 1.01

Архив файлов » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3 » Система
АВТОРСООБЩЕНИЕ
гость
avatar
14 декабря 2008, 03:54
Чрезвычайно удобная и легкая в освоении программа. Функция удаления подписи просто не заменима. Моbilе signеr не идет в сравнение. Спасибо.
гость
avatar
5 января 2009, 12:24
как ей пользоваться,написать не хочешь?
гость
avatar
16 февраля 2009, 04:07
Все супер работает! Не знаю какой там сертификат дадут по ссылке но думаю врядли которым получится подписывать серьезные программы как например для удаления процессов и так далее. В самой программе встроенны сертификаты но они дают мало разрешений и не все подписанное ими будет работать, будут работать только игры и программы не требующие серьезных разрешений, но вот выход, у меня оказались сертификаты которые были в архиве для взлома смартфона, которым я так взломать свой н73 и не смог, но сертификаты находящиеся там мне как раз очень и пригодились! Выложил их в корень карты памяти в папку созданную самим с названием как у сертификатов, в программе добавил их, и теперь стало можно подписывать именно ими! А они дают полный доступ приложениям! :-) на самом деле все очень просто! И не надо получать сертификаты из интернета :-) программа просто супер, спасибо выложившиму ее :-) теперь можно не мучаться пытаясь взломать свой смартфон :-) я раз десять пробовал взломать свой н73-ме так и не получилось :-)
гость
avatar
16 февраля 2009, 04:09
Все супер работает! В самой программе встроенны сертификаты но они дают мало разрешений и не все подписанное ими будет работать, будут работать только игры и программы не требующие серьезных разрешений, но вот выход, у меня оказались сертификаты которые были в архиве для взлома смартфона, которым я так взломать свой н73 и не смог, но сертификаты находящиеся там мне как раз очень и пригодились! Выложил их в корень карты памяти в папку созданную самим с названием как у сертификатов, в программе добавил их, и теперь стало можно подписывать именно ими! А они дают полный доступ приложениям! :-) на самом деле все очень просто! И не надо получать сертификаты из интернета :-) программа просто супер, спасибо выложившиму ее :-) теперь можно не мучаться пытаясь взломать свой смартфон :-) я раз десять пробовал взломать свой н73-ме так и не получилось :-)
гость
avatar
8 марта 2009, 08:00
А русифекатор есть?
arnysha
avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 25.05.2011
7 июля 2011, 12:15
подскажите!у меня нокиа с7 с сим. 3, прога устанавливается и настраивается, но не подписывает. может не дружит с сим. 3?
Архив файлов » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3 » Система
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.113 сек
Общая загрузка процессора: 78%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100