ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Addams Family values (rus) picodrive

Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
АВТОРСООБЩЕНИЕ
salo855
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Тольятти
20 марта 2010, 18:23
СОВЕТЫ

1.Поднимитесь вверх и встретьтесь с бабусей — она одарит вас парой сухариков, восстанавливающих здоровье, и отправит восвояси.

2.От бабки пройдите влево: где-то там среди деревьев бродит старина Гомез. Поговорите с ним, и он отдаст вам свой журнал с картой игры («выкликаете » кнопкой «В »). Карта, однако, довольно не детальна, но все

равно помогает.

3 .Получив карту, направляйтесь вниз — во вход в подземелье. Оно очень маленькое, и вы

сразу встретите там босса. Победив эту бяку, не забудьте задвинуть блок в стене — ворота в дождливый сад открыты.

4 .Выходите из подземелья на свежий воздух и направляйтесь через ворота в заветный сад.

Там держите путь наверх и вскоре встретите гигантское говорящее растение, которое никак не желает уступить вам дорогу, разве что в обмен на черную розу. Розу так розу. Примите от вредного растения ключ и возвращайтесь назад (вниз, из дождливого сада, к началу).

5 .На начальной территории, в роще деревьев (та, что справа) ищите скрытый проход к решетчатой двери, закрывающей вход в подземелье. Используйте ключ и спускайтесь вниз.

6 .В подземелье найдите розу, ключ к Ботаническому саду (он лежит на островке в болотах, выход туда вы найдете из подземелий) и возвращайтесь на поверхность.

7 .Решение загадки с тремя переключателями (в самой первой комнате подземелья). Используйте подсказку, высеченную на столбе неподалеку: суть ее сводится к тому, что разгадка кроется в букве «V ».Немного подумав, вы найдете верное решение:

сперва нажмите кнопку, верхнюю слева, затем — нижнюю, и, наконец, верхнюю справа — появится мостик, по которому вы сможете перейти подземную речку.

8.Выйдя на поверхность, отыщите Мортицию и проявите к ней галантность — отдайте черную розу. Взамен получите дополнительную жизненную энергию.

9.Теперь — к гигантскому растению, пославшему вас за розой. Оно поругает вас за отсутствие цветка, но все равно пропустит дальше.

10.Пройдите еще вверх (пока экран не «переедет » выше)),а затем держите направление слева-вверх. Вскоре вы встретите развилку на Топи-и-Болота (слева) и к Ботаническому саду (рядом

с табличкой «To Green House »)— выбирайте последнее (вверх).

11.Используйте «Greenhouse Key », чтобы открыть дверь в Ботанический сад. Внутри вы

встретите замерзшее растение в горшке. Оно попросит вас помочь ему в отыскании теплого места. Соглашайтесь.
Архив файлов » Игры для эмуляторов » Sega Mega Drive (PicoDrive)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.098 сек
Общая загрузка процессора: 63%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100