ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Iron Maiden - Somewhere In Time (1986)

Архив файлов » Музыка (дискографии) » Hard, Metal » Iron Maiden
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Sem70
Moderator
Avatar
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: .:Енакиево:.
7 августа 2023, 16:24
Somewhere in Time (с англ. — «Где-то во времени») — шестой студийный альбом хэви-метал-группы Iron Maiden, изданный 29 сентября 1986 года.
Somewhere in Time записывался сразу в двух студиях: Compass Point Studios в Нассау и в Wisseloord Studios в Нидерландах, а смикширован в Electric Lady Studios в Нью-Йорке. Это сделало альбом невероятно дорогостоящим, самым дорогим в истории группы. При оформлении обложки и написании заглавной песни использовалась тематика Времени и проблемы выживания в жестоком мире. В альбоме прослеживается некоторое изменение стиля, впервые появляются клавишные инструменты и гитарные синтезаторы. Это было характерно для того периода времени: практически все рок-группы, играющие тяжёлую музыку, не миновали увлечения этими инструментами.
Идея, концепция и рисунок альбома Somewhere in Time разработаны постоянным оформителем группы Дереком Риггсом и посвящена 10-летнему юбилею команды. На ней изображено самое большое собрание забавных и памятных моментов из истории коллектива до 1986 года. Эдди — хранитель времени, стал походить на терминатора на фоне мест, связанных с прошлым, настоящим, и предполагаемым будущим группы. Гитарист Эдриан Смит в интервью 2000 года сказал, что это его любимое изображение Эдди.
Архив файлов » Музыка (дискографии) » Hard, Metal » Iron Maiden
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.083 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100