ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Как сливали АПЛ "КУРСК"

Архив файлов » Обменник » Видео » Видеоролики
АВТОРСООБЩЕНИЕ
гость
avatar
10 сентября 2010, 23:56
РАЗМЕЩЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА ПО ОТСЕКАМ

I отсек
1. старший мичман Ильдаров А. М. - СКТ
2. мичман Зубов А. В. - ТГАГ
3. матрос Нефедков И. Н. - К. отделения торпед
4. матрос Баржов М. Н. - торпедист
5. матрос Шульгин А. В. - машинист трюмный
6. старший лейтенант Баранов А. Ю.
7. служащий Гаджиев М. И.

II отсек
Штаб 7-й дивизии подводных лодок:
1. капитан 1 ранга Багрянцев В. Т. - начальник штаба 7-й дивизии подводных лодок
2. капитан 2 ранга Шепетнов Ю. Т. - Ф-2
3. капитан 2 ранга Белогунь В. М. - зам. нэмс
4. капитан 2 ранга Исаенко В. С. - пом. нэмс
5. капитан 3 ранга Байгарин М. И. - Врио Ф-3

Экипаж:
6. капитан 1 ранга Лячин Г. П. - командир подводной лодки
7. капитан 2 ранга Дудко С. В. - старший помощник командира
8. капитан 3 ранга Шубин А. А. - заместитель командира по воспитательной работе
9. капитан-лейтенант Сафонов М. А. - командир боевой части-1
10. старший лейтенант Тылик С. Н. - КЭНГ
11. старший лейтенант Бубнив В. Я. - ИЭНГ
12. капитан 3 ранга Силогава А. Б. - командир боевой части-2
13. капитан-лейтенант Шевчук А. В. - КГУ БЧ-2
14. старший лейтенант Фонарин А. В. - ИГУ БЧ-2
15. капитан-лейтенант Гелетин Б. В. - КГС БЧ-2
16. старший лейтенант Узкий С. В. - КГЦУ БЧ-2
17. капитан 2 ранга Саблин Ю. Б. - командир боевой части-5
18. капитан 3 ранга Милютин А. В. - КДЖ
19. капитан-лейтенант Кокурин С. С. - КТрГр ДЖ
20. мичман Хивук В. В. - техник-поверитель
21. капитан-лейтенант Садков А. Е. - командир боевой части-7
22. капитан-лейтенант Родионов М. О. - КВГ
23. старший лейтенант Ерахтин С. Н. - ИВГ
24. мичман Самоваров Я. В. - НСЧ
25. старший мичман Рузлев А. В. - главный боцман
26. мичман Козырев К. В. - техник ЭНГ
27. старший мичман Фесак В. В. - техник ЭНГ-2
28. мичман Полянский А. Н. - техник ЭНГ-3
29. мичман Кеслинский С. А. - техник гр. старт. БЧ-2
30. мичман Грязных С. В. - техник вычислительной группы
31. матрос Миртов Д. С. - рулевой-сигнальщик
32. старшина 2-й статьи к/с Леонов Д. А. - командир отделения рулевых сигнальщиков
33. старший лейтенант Рванин М. А. - ИЭТГ
34. матрос Дрюченко А. Н. - электрик
35. старший лейтенант Иванов-Павлов А. А. - командир боевой части-3
36. мичман Парамоненко В. А. - ТГАГ

III отсек
1. капитан-лейтенант Репников Д. А. - ПК
2. капитан 3 ранга Рудаков А. А. - командир боевой час-ти-4
3. капитан-лейтенант Фитерер С. Г. - КГ АКС
4. капитан-лейтенант Насиковский О. И. - КГ ЗАС
5. капитан-лейтенант Солорев В. М. - КГА ДЖ
6. капитан-лейтенант Логинов С. Н. - КГАГ
7. старший лейтенант Коровяков А. В. - ИГАГ-1
8. старший лейтенант Коробков А. В. - ИГАГ-2
9. старший лейтенант Гудков А. В. - КГРР
10. капитан 3 ранга Безсокирный В. А. - НХС
11. старший мичман Ерасов И. В. - СПС
12. старший мичман Свечкарев В. В. - ТГ ЗАС
13. старший мичман Калинин С. А. - ТГ ЗАС-2
14. старший мичман Федоричев И. В. - ТБЧ-7
15. мичман Вишняков М. И. - ТГЦУ
16. мичман Чернышов С. С. - ТГКС
17. мичман Белов М. А. - ТГАГ
18. мичман Таволжанский П. В. - ТГАГ
19. старший мичман Власов С. Б. - ТГРР
20. мичман Рычков С. А. - ТХС
21. старшина 2-й статьи контрактной службы Анненков Ю. А. - механик БЧ-2
22. матрос Котков Д. А. - механик БЧ-2
23. матрос-дублер Павлов Н. В. - механик БЧ-2
24. матрос Тряничев Р. В. - машинист трюмный
гость
avatar
10 сентября 2010, 23:56
IV отсек
1. старший лейтенант Кириченко Д. С. - ИДЖ
2. капитан медицинской службы Станкевич А. Б. - НМС
3. мичман Романюк В. Ф. - фельдшер
4. старший мичман Кичкирук В. В. - СКС
5. старший мичман Беляев А. И. - старший кок (инстр.)
6. главный корабельный старшина к/с Янсанов С. В. - кок (инстр.)
7. матрос Видченко С. А. - кок
8. матрос Евдокимов О. В. - кок
9. матрос Старосельцев Д. В. - трюмный
10. матрос Халепо А. В. - турбинист (дублер)
11. матрос Коломийцев А. Ю. - турбинист (дублер)
12. матрос Логинов И. В. - турбинист (дублер)

V отсек
1. капитан 3 ранга Мурачев Д. Б. - КГДД
2. капитан-лейтенант Пшеничников Д. С. - КГДУ-1
3. капитан-лейтенант Любушкин С. М. - КГДУ-2
4. капитан 3 ранга Щавинский И. В. - КЭТД
5. капитан-лейтенант Васильев А. Е. - КГАДД
6. капитан 3 ранга Белозоров Н. А. - КЭТГ
7. мичман Цымбал И. И. - Т эл-к
8. мичман Троян О. В. - ТХС
9. старшина 1-й статьи Неустроев А. В. - электрик
10. матрос Ларионов А. А. - трюмный
11. мичман Шаблатов В. Г. - Т эл-к

V бис отсек
1. старший лейтенант Кузнецов В. Е. - ИЭТГ-1
2. старший мичман Хафизов Н. Х. - старший инструктор ХС
3. старший мичман Горбунов Е. Ю. - техник-дизелист
4. мичман Байбарин В. А. - ст. КТр ДЖ

VI отсек
1. капитан-лейтенант Аряпов Р. Р. - К-р ДД
2. мичман Баланов А. Г. - СтКТр ДД
3. старший лейтенант Митяев А. В. - ИГА ДД
4. главный старшина к/с Майнагашев В. В. - спец. трюм.
5. матрос Коркин А. А. - спец. трюм.

VII отсек
1. капитан-лейтенант Колесников Д. Р. - КТГ ДД
2. мичман Ишмуратов Ф. М. - ТТГ
3. старшина 2-й статьи к/с Садовой В. С. - КО турб.
4. матрос Кубиков Р. В. - турбинист
5. матрос Некрасов А. Н. - турбинист
6. главный старшина к/с Зубайдуллин Р. Р. - электрик
7. матрос Налетов И. С. - турбинист
8. старшина 2-й статьи к/с Аникиев Р. В. - турбинист
9. старший мичман Козадеров В. А. - техник-турбинист

VIII отсек
1. капитан-лейтенант Садиленко С. В. - ИГДУ-1
2. мичман Кузнецов В. В. - старший помощник турбиниста
3. старшина 2-й статьи к/с Кесслер Р. А. - КО турбин
4. старший мичман Борисов А. М. - ТГА ДД
5. матрос Мартынов Р. В. - турбинист
6. матрос Сидюхин В. Ю. - турбинист
7. матрос Борисов Ю. А. - турбинист

IX отсек
1. старший лейтенант Бражкин А. В. - ИГДУ-2
2. мичман Иванов В. Э. - СтК электриков
3. мичман Бочков М. А. - ТТрГДЖ.
aleks_de_kairoy
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Донецк
20 сентября 2010, 17:23
Я просмотрел достаточно видео про АПК "Курск" и могу со 100% уверенностью сказать,что данное видео полная правда,свидетельством тому является опыт америкосов с 11-м сентября,власти намеренно устанавливают тотальный контроль надо всем !
Короче,уроды они редкостные!!!ИМХО
Архив файлов » Обменник » Видео » Видеоролики
Мобильный портал, Profi © 2005-2017
Время генерации страницы: 0.096 сек
Общая загрузка процессора: 4%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100