ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Eva Kade - Angel (Trojan Project Extended Remix)

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Trance / House
АВТОРСООБЩЕНИЕ
Izn
Moderator
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 7.11.2007
Откуда: Char
19 февраля 2011, 18:41
"Eva Kade – талантливая певица и поэтесса, новое имя на российской электронной сцене. Её глубокий бархатный голос, богатый обертонами и красками, заставляет слушателя погружаться в музыку, полную эмоций и переживаний.

Свой творческий путь Eva Kade начала еще ребенком, занималась с педагогами на-родного, классического и эстрадно-джазового вокала. Закончив музыкальную школу, она принимала участие во множестве вокальных и композиторских конкурсов.

Встав перед выбором профессии и дальнейшего жизненного пути, поняла, что не мыслит своего дальнейшего существования без музыки. 2008 год – дата рождения проекта Eva Kade, старт которому дала песня «Без тебя».

Творчество Eva Kade отличается многоплановостью. Ей близки pop, r’n’b, jazz, но на данный момент все свои творческие силы она направляет на создание клубной танцевальной музыки, в которой можно отразить всю красоту и лиричность женского вокала.

В начале 2010 года Eva Kade начинает сотрудничество с известным российским электронным музыкантом Александром Шукаевым (Sensorica, Москва). Благодаря этому она открывает для себя новые возможности своего голоса, погружаясь в глубокий эмоциональный мир интеллектуальной электронной музыки. Первым результатом стал удачный ремейк на композицию Sunlight Again, который после конкурса ремиксов вышела на Tranceport Recordings.

Разумеется, на этом сотрудничество Sensorica и Eva Kade не закончилось, и следующим шагом стала подготовка к совместным LIVE выступлениям, которая сопровождается постоянной работой сразу над несколькими вокальными композициями в самых разных направлениях электронной музыки.

Так же, в начале 2010 года на лейбле National Sound Records вышли два сингла:
Kudesnik & PriSe feat. Eva Kade – Ancient Dreams (Single, Feb. 28 2010);
Eva Kade – Pushing Hands To The Heaven (Single, Apr.1 2010).

Каждый новый трек для Eva Kade – это своего рода эксперимент. Творческий поиск постоянно заставляет ее как автора создавать особенное выражение мыслей в текстах. Она старается придать особое звучание вокала таким образом, чтобы популярная клубная музыка все же оставалась интеллектуальной."

Источник: http://evakade.ru/
Архив файлов » Музыка » Полные песни » Trance / House
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 24%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100