ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Комментарии к файлу Sepultura vs. Luciano Pavarotti - Roots Bloody Roots

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Другие жанры
АВТОРСООБЩЕНИЕ
ANGELIC
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Астрахань
3 апреля 2011, 15:53
Информация с сайта http://www.gothic.ru

Sepultura: 'С Паваротти нам не по пути!'
Участники бразильской группы Sepultura вынуждены были официально опровергнуть свою причастность к записи гуляющего в интернете трека «Sepultura vs. Pavarotti - Roots Bloody Roots». Музыканты настаивают, что и в самых своих фантастических мечтах не рассматривали возможность сотрудничества с Лучано Паваротти. А вышеуказанный трек - просто шутка участников германской группы J.B.O., не использовавших, кстати, оригинальных сэплов ни Sepultura, ни Паваротти. С видеороликом, зафиксировавшим исполнение немецкими пересмешниками «Roots Bloody Roots», можно ознакомиться на YouTube.Com.

«Вот уже пять или шесть лет мы ежедневно получаем письма, в которых нас спрашивают, как нам удалось привлечь к сотрудничеству Лучано Паваротти, - пишут музыканты Sepultura на своем официальном сайте. - И действительно ли это песня Sepultura? Да конечно нет! Эта версия «Roots Bloody Roots» принадлежит J.B.O. И, надо признать, это самая популярная версия одной из самых популярных наших песен!».

J.B.O. - фан-метал группа из Эрлангена, известная своими нестандартными кавер-версиями известных рок- и диско-композиций. Первоначально эта команда носила название James Blast Orchester, однако из-за возникших трений с выпускающей компанией инструменталиста Джеймса Ласта, в 1996-м вынуждена была сократить его до J.B.O.
anavar24
Uploader
Avatar
Сейчас нет на сайте
Регистрация: 3.03.2011
Откуда: Украина, Донецкая обл.
3 апреля 2011, 15:59
Извиняюсь за дезу, за что купил за то и продаю .hz.
Архив файлов » Музыка » Полные песни » Другие жанры
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.082 сек
Общая загрузка процессора: 72%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100