ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

CyberLink YouPaint 1.5.0.2128 Portable Rus

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
CyberLink YouPaint 1.5.0.2128 Portable Rus
Скриншот: CyberLink YouPaint 1.5.0.2128 Portable Rus (6.5 Kb)
CyberLink YouPaint это веселое приложение для рисования на компьютере. Благодаря красочному и интуитивно понятному интерфейсу программа является идеальным развлечением для детей и взрослых пользователей. Кисти, ручки, цветовая палитра, штампы, кальки, изображения цветов, бабочек и многое другое, обеспечивают часы творческого развлечения.

YouPaint – поможет научить ваших детей рисовать с самого начала: для этого в программе имеются встроенные шаблоны, которые ваш ребенок сможет раскрашивать любыми цветами, как в книжках-раскрасках, или рисовать любым инструментом по кальке.

YouPaint оптимизирован и поддерживает работу с графическими планшетами и сенсорными дисплеяи. Начинающие и опытные художники смогут делать красочные рисунки прямо на дисплее или сенсорном планшете с помощью собственных пальцев.

Основные возможности программы:

Инструменты рисования ~
Выберите один из четырех инструментов для рисования мел, карандаш или маркер и настройте размер инструмента в соответствии с вашим проектом и эффектами, которые вы пытаетесь создать. YouPaint обеспечивает чувство фактической текстуры при помощи различных инструментов рисования.

Цветовая палитра ~
Что может быть лучше, чем коробка из 6 цветных карандашей? Коробка из 60, конечно! YouPaint предлагает выбор из 60 ярких цветов для работы. Отрегулируйте размер каждого инструмента по скользящей шкале для создания цветных линий различной толщины.

Поддержка сенсоров ~
Благодаря поддержке новейшего оборудования связи и сенсорным особенностей Windows 7, вы и ваши дети могут рисовать и писать прямо на экране при помощи пальцев. Конечно, вы можете также использовать планшет или мышь.

Изображения ~
Имеющиеся в библитеке 13 типов изображений цветов (водорослей, бабочек, звезд и др), вы можете быстро скопировать и вставить, повторяя серии одного и того же изображения или разных. Можете создать закрученный цепочечный эффект или сделать красочную рамку. Размеры изображений регулируются по скользящей шкале

Калька ~
Толчок вашему творчеству может дать библиотека YouPaint от 10 калек (животные, транспортные средства и др). Вы также можете расширить библиотеку, импортируя изображения, фотографии, отсканированные картинки и преобразовать их в свои кальки.

Штамп ~
Применение инструмента штамп на холсте может придать вашей фотографии больше характера или выразительности. Выбирайте из 76 встроенных штампов. На всех отштампованных изображениях вы можете изменяь их размер и поворачивать. Сделайте свои собственные штампы, импортируя ваши любимые изображения и фотографии!

Ластик ~
В программе имеется удобный ластик. Точно такой же как реальная резинка, чем больше вы трете, тем больше она удаляет. Вы можете отрегулировать размер ластика, чтобы дать вам больше контроля над тем, что вы стираете.

Художественная библиотека и распространение ~
Создайте свой собственный портфель вашего искусства и сохранять все ваших рисунки. Вы также можете напечатать вашеи работы на принтере, выбрав один из четырех предопределенных стилей: портрет, пейзаж, цветной или оттенки серого.
Не выходя из программы вы можете отправить свой рисунок по электронной почте.

Форматы импорта изображений:
BMP, GIF, ICO, JPG, PNG, TIFF

Форматы вывода изображения:
JPG, BMP, PNG

Системные требования:
* Операционная система: Windows 7/Vista/XP
* CPU: Intel Pentium 4 CPU 3.0 GHz
* Графическая карта: Intel 945GM or above
* Память: 512 MB or more (1 GB or more is recommended)

Название: CyberLink YouPaint
Версия: 1.5.0.2128 Portable
Год выхода: 2010
Платформа: Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса: Russian
Лекарство: не требуется
ДОП.СКРИНШОТ 1 (192.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (279.5 Kb)
md5: 46cdcc2483ce4f6e389f9a4a9c21a8cc
Добавил: Tarkett
Дата: 30 июня 2011, 18:24
Кол-во загрузок: 108
Последнее скачивание: 14 декабря 2023, 10:10
Скачать файл (exe) 98 MbКомментарии (7)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
CyberLink WaveEditor 2.1.9913.0 Portable
Версия программы: 2.1.9913.0 Адрес официального сайта: CyberLink Язык интерфейса: Multi / Русского нет Лечение: не требуется Системные требования: Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista CyberLink WaveEditor - программа для записи, анализа и ...
CyberLink PhotoDirector 3.0.2719 RUS
Программное обеспечение CyberLink PhotoDirector 2012 представляет собой всеобъемлющий инструментарий для ретуширования цифровых снимков и управления архивами изображений. С помощью пакета CyberLink PhotoDirector 2012 начинающие фотографы смогут ...
Easy CD-DA Extractor 16.0.9.1 Portable (Portable Appz)
Один из лучших аудио рипперов. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в 3G2, 3GP, MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, aacPlus v1 (HE-AAC, AAC+), aacPlus v2 (HE-AAC v2, HE-AAC+PS, eAAC+), ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100