ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

avast! Free Antivirus 2014 9.0.2021 Final

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Безопасность
avast! Free Antivirus 2014 9.0.2021 Final
Скриншот: avast! Free Antivirus 2014 9.0.2021 Final (13.1 Kb)
Avast! - антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Антивирус avast! Free 8.0 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает антивирусное сканирование. При правильном использовании Аваст в сочетании с такими программами, как утилиты для резервного копирования данных, программа существенно снижает риск того, что ваш компьютер подвергнется воздействию вирусов или будет заражен ими - а значит, и уменьшает опасность утраты важных деловых или личных данных.

Антивирус avast! Free - основные компоненты
• Экран файловой системы
Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере.
• Экран почты
Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
• Веб-экран
Веб-экран программы Антивирус avast! Free анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их заметит ваш веб-браузер.
• Экран P2P
Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ.
• Экран интернет-чатов
Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов.
• Сетевой экран
Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам.
• Экран поведения
Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях.
Новое в версии

v9.0.2021


Эту версию можно устанавливать поверх текущей с сохранением настроек.
Важно: Avast! Free Antivirus без регистрации работает только 30 дней в пробном режиме. По окончании срока пробного периода вы можете получить бесплатный ключ лицензии после регистрации на официальном сайте или через интерфейс программы. Ключ лицензии действует один год, по окончании срока вам необходимо пройти процедуру регистрации заново.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
ДОП.СКРИНШОТ 1 (49.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (39.2 Kb)
Добавил: Argest
Дата: 5 июля 2011, 08:37
Файл обновлён: 14 июля 2014, 09:17
Обновил: Argest
Кол-во загрузок: 8254
Последнее скачивание: 7 августа 2023, 00:05
Скачать файл (exe) 87.6 MbКомментарии (34)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Avast Free Antivirus 12.3.2279 Final
Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы. Бесплатный антивирус Avast осуществляет большую часть программных процессов и анализа не в системе вашего ПК, а в облаке. Он включает в себя ...
AVG Anti-Virus Free 2014 14.0.4116 Final x86
Популярный бесплатный антивирус. Быстрое, бесплатное и удобное в использовании антивирусное средство. Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах. Основные возможности AVG ...
AVG Anti-Virus Free 2014 14.0.4116 Final x64
Популярный бесплатный антивирус. Быстрое, бесплатное и удобное в использовании антивирусное средство. Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах. Основные возможности AVG ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.144 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100