ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Аshampoo Snap 4 4.3.0

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Аshampoo Snap 4 4.3.0
Скриншот: Аshampoo Snap 4 4.3.0 (10.8 Kb)
Ничего не понимаю! Поиском не нашел! А программа то стоящая!
Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.
ВОЗМОЖНОСТИ:
Видео и демонстрации могут быть сохранены в различных форматах с использованием различных кодеков. Новые фантастические возможности, как курсор и много добавленых новых эффектов, которые доступны во время захвата видео. Кроме того запись может быть приостановлена ??и возобновлена в любое время, с тем чтобы, например, переключаться между приложениями или подготовить содержимое экрана. Основной экран больше, потому что Ashampoo Snap 4 также поддерживает режим работы с мульти-мониторами.
Создать идеальный вид скриншоты вашего весь экран или содержания специально подобранных деталей. После того, скриншот, интуитивный редактор открывается автоматически и обеспечивает вас с обширными инструментами редактирования, с которыми вы можете сделать ваши снимки еще более индивидуальным и оригинальным. Увеличьте ваши скриншоты, например информативные подсказки, стрелки, тексты, графики, форм, штампов и многое другое, с тем чтобы передать факты или другие темы в ваши снимки более простым и наглядным.
Создание скриншотов и видео в самые короткие сроки и удивите Ваших коллег, одноклассников или друзей удивительными результатами.
===
Новые возможности:
* Все новые техники захвата видео с новых эффектов / опции
* Новые курсора и увеличивающих эффектов для видео захвата
* Поддержка всех кодеков / контейнеров для кодирования видео
* Поддержка нескольких мониторов среды
* Пауза записи видео
* Улучшенный инструмент выделения (более чем в одной области)
* например, стрелки, тексты, формы и т.д., в настоящее время редактируемые
* Высокое качество объектов (сглаживание и т.д.)
* Поддержка формата Ashampoo Photo Commander для импорта и экспорта
* Марки и графики, которые можно добавить на скриншоты
* Импорт / экспорт целом конфигурации приложений в одном INI-файл
* Отправить несколько скриншотов, как один файл PDF по электронной почте
===
Новые и улучшенные возможности с первого взгляда:
*Улучшенное редактирование объектов:
Все объекты, как тексты, стрелки, фигуры и т.д., теперь могут быть отредактированы так часто, как вы хотите. В Ashampoo Snap 4 объектов имеют свои собственные панели редактирования в нижней части экрана.
*Высшее качество отображения объектов:
Качество изображения объектов была также улучшена (сглаживание, прозрачность и высокое качество эффект тени).
===
Новые возможности в режиме редактирования:
В Ashampoo Snap 4 выделить инструмент не ограничивается одной области больше. Теперь Вы можете выделить несколько областей. Создание большой скриншоты, добавив марки или графики, которые предоставляет программа для вас.
===
Различные методы захвата видео:
В режиме видео вы можете выбрать один из двух методов захвата видео. Вы можете либо сохранить запись на лету или можно сохранить записи в буфере, а затем создать видео файл (WMV или AVI).
===
Больше видео кодеков и форматов:
Новый Ashampoo Snap 4 поддерживает даже больше форматов вывода для кодирования видео. Следующих кодеков: Windows Media Video 7, 8, 9, экран / Расширенный (VC1), и все на установленной системе кодеков для файлов AVI (например, Xvid, DivX и др.) поддерживаются.
===
Новые курсора и увеличивающих эффектов в видео режиме:
Во время записи видео теперь можно использовать новый курсор и увеличивающих эффектов. Вы можете решить, чтобы показать или скрыть курсор.Кроме того, вы можете выделить курсором, например, с помощью цветной круг. Воспользуйтесь новой увеличения эффекта и увеличить в конкретной области во время записи.
===
Улучшенная автоматическая прокрутка экрана захвата:
*Захват всего содержимого текстовых документов или веб-страницы, которые вам придется прокрутить вниз, для одного изображения графики. Ashampoo Snap 4 также обеспечивает улучшенную захвата приложений Java. Программа автоматически прокручивает окно и захватывает все, включая часть документа не отображается в окне.
*Захват содержание не только на главном экране, но и на другие экраны. Захват областей, которые разделяют части двух мониторов поддерживается, тоже.
===
Отправить по электронной почте:
Теперь вы можете отправить ваши скриншоты в один файл PDF по электронной почте.
===
Импорт / экспорт конфигурации:
Импорт и экспорт полной конфигурации Ashampoo Snap 4 в одном файле INI.
===
Дополнительные возможности:
*Быстро доступны:
Ashampoo Snap 4 всегда под рукой, как панели инструментов в верхней части экрана, которая позволяет получить доступ ко всем функциям.
*Различные режимы съемки скриншотов:
Используйте различные режимы для захвата различных областях в лучшем виде. Захват окне или диалоговом окне, в том числе не прямоугольной формы. Или выберите свободного региона, опираясь форму вы хотите сделать снимок на экране с помощью мыши - это как лассо функции в графической программе. Более того, Вы можете выбрать предопределенные области, указав ширину и высоту захвата прямоугольника. Для прокрутки сайты просто использовать автоматическую прокрутку функций.
*Multi-захват:
Вы можете выполнять несколько захватывает без перезагрузки.
*Полная интеграция с функциями Windows:
Ashampoo Snap 4 авто-мониторы Windows встроенный Print Screen ключ для quick'n'easy захвата.
*Применение эффектов на лету во время захвата:
Во время захвата скриншотов, вы можете добавлять эффекты, как, например, гладкий-графический тени, захвата курсора, применять различные эффекты форма и т.д.
*Добавить аудио комментарии:
Используйте свой микрофон, чтобы добавить свои собственные комментарии и указания на видео. Sound settings are configured automatically. Настройки звука настраиваются автоматически.
*Пользователь помощи мастера:
В усовершенствованной помощник режим, который включается по умолчанию, Ashampoo Snap 4 показывает вам шаг за шагом, где все и объясняет, как сделать все прямо в программе.
*Автоматическая файлов:
Вы можете настроить формат автоматически генерируемых файлов. Например, вы можете включить текущую дату и время в имени файла. Новый Ashampoo Snap 4 поддерживает множество форматов.
===
Операционные системы:
Windows XP/ Vista /Windows 7
Язык:Multilanguage
Оф.сайт:supersait.org
Размер:15, 4 МБ
Год:2011
md5: a20dda5152982d0f41b6e105c59a8a6c
Добавил: Sem70
Дата: 9 июля 2011, 12:11
Кол-во загрузок: 234
Последнее скачивание: 17 апреля 2024, 16:11
Скачать файл (rar) 15.7 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ashampoo Snap 12.0.6
С Ashampoo Snap 12 захват скриншотов или видео происходит практически сам по себе. Всё, что Вы видите на экране, точно захватывается с помощью множества умных параметров. Встроенный редактор позволяет заняться пост-обработкой, а также берёт на себя ...
Ashampoo Snap 7.0.7
Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. С помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.08 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100