ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

руссификатор для outpost security suite free+ссылка на саму программу

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
руссификатор для outpost security suite free+ссылка на саму программу
Скриншот: руссификатор для outpost security suite free+ссылка на саму программу (12.5 Kb)
сама программа здесь-

http://free.agnitum.com/

Оптимальный вариант применения русификатора:

1. Устанавливаете программу, выбрав при установке английский язык;
2. По окончании установки, когда программа предложит перезагрузить компьютер, выбрать "не перезагружать" и снять галочку с "открыть окно настроек OSS";
3. Применить русификатор;
4. Перезапустить компьютер.

Русификатор обновлен. Русификация практически полная.

описание программы:

Outpost Security Suite Free - бесплатный комплекс безопасности, включающий в себя полноценные модули антивируса, антишпиона, брандмауэра, проактивной защиты, антиспама. Кроме того, в отличие от других подобных решений, которые только защищают от заражения, Outpost Free справляется и с устранением последствий действий вредоносных программ.


Вне зависимости от уровня вашей подготовки, Outpost Security Suite Free удовлетворит ваши нужды в защите, автоматически обновляя как антивирусные базы, так и политики работы с новыми программами из системы Agnitum ImproveNet. Эта уникальная система автоматически настраивает и применяет правила, которые управляют доступом ПК в Интернет на основе разработанных в Agnitum безопасных правил работы в Сети.

Основные характеристики Outpost Security Suite Free:

- Фильтрация входящих и исходящих сетевых соединений.
- Глобальные правила для протоколов и портов.
- Создания правил сетевого доступа для известных приложений на основе предустановок.
- Пять политик работы Outpost: от полного разрешения сетевой активности до полной блокировки (Разрешать все/Режим разрешения/Режим обучения/Режим блокировки/Блокировать все).
- Мощный компонент проактивной защиты - Anti-Leak.
- Наглядное отображение сетевой активности.
- Журнал действий программы.
- Внутренняя защита (например, от попыток остановить сервис).
- Облачный сервис, собирающий информацию о локальном взаимодействии приложений на компьютере.

Outpost Security Suite Free 7.1 теперь включает в себя и второй антивирусный модуль в составе единого «Anti-Malware» («Антивирус+Антишпион»), нацеленный на шпионское и рекламное ПО, а также на троянских коней.

Кроме того, пользователи бесплатного решения теперь имеют возможность выбора между автоматическими обновлениями (по умолчанию) и обновлениями «вручную» по запросу. Автоматические обновления доставляются пользователям OSS Free 7.1 по мере их доступности на серверах обновлений Agnitum, и их можно загрузить в любое время. В плане частоты обновлений единственная разница между Outpost Free и Outpost Pro состоит в ширине канала – большей для пользователей Pro версии, антивирусные базы которой работают в режиме «приоритетного обновления».

С момента установки бесплатный OSS Free предоставляет проверенную, с оптимальными настройками по умолчанию, защиту ПК от угроз Интернета, включая неизвестные угрозы «нулевого дня», вирусы, шпионское ПО, хакерские атаки и вторжения, спам и многое другое.

Продукт, тем не менее, предполагает установку на чистый ПК, включая на неделю режим Автообучения (Auto-Learn), подавляющий все оповещения проактивной защиты, поэтому рекомендуется отключить эту настройку при сомнениях в чистоте системы от нежелательного ПО.

После установки программы предлагается бесплатная регистрация (имя, e-mail), пройдя которую, Вы получите, на указанный адрес, ключ на 1 год.

FREE версия имеет более ограниченный функционал. В ней отсутствуют:

- модуль «Веб-контроль»
- компонент «Защита приложений» (важное средство от кражи приватных данных)
- компонент «Защита файлов и папок» (защита доступа, функционал из категории приватности)
- компонент «Детектор атак»
- подробные журналы
- расширенные возможности конфигурирования и др.
ДОП.СКРИНШОТ (1099.8 Kb)
md5: b87bb23f76cda47e65e074193ac59218
Добавил: Мартофский_Кот
Дата: 31 июля 2011, 14:29
Кол-во загрузок: 246
Последнее скачивание: 19 апреля 2023, 17:06
Скачать файл (exe) 183.8 KbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Outpost Security Suite Pro 9.0
Outpost Security Suite Pro - мощное, проактивное средство антивирусной защиты от широкого спектра существующих и будущих компьютерных угроз, таких как вирусы, шпионское ПО, руткиты и компьютеры-зомби. Используйте инструменты проактивной и ...
Agnitum Outpost Security Suite Pro 9.1.4652.701.1951 DC 07.09.2014 RePack by KpoJIuK
Outpost Security Suite PRO позволяет полностью обезопасить компьютер и важную информацию от новых видов угроз с помощью проактивных технологий защиты. Это эффективное средство безопасности использует многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, ...
Outpost Firewall Pro 8.1.1.4312.687.1936 Final
Outpost Firewall Pro - брандмауэр для Windows, который обеспечивает полную защиту компьютера от сетевых атак. Программа осуществляет контроль за всеми входящими и исходящими соединениями, блокирует несанкционированные попытки удаленного и локального ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.102 сек
Общая загрузка процессора: 20%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100