ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Kleptomania 2.6

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Другие
Kleptomania 2.6
Скриншот: Kleptomania 2.6 (7.4 Kb)
Kleptomania позволяет вам выделить и скопировать текст, изображение в любом месте экрана, включая области, которые вы не можете выделить с помощью мыши, такие как столбцы данных в программе редактирования текстов или сообщение об ошибке любой программы.
В существующих программах захвата экрана невозможно скопировать часть экрана и вставить захваченное как текст, даже если это - текст для наших глаз. В то время как человеческое зрение само преобразует изображение текста в слова, программа захвата экрана имеет дело лишь с группой пикселей из видео памяти, не больше. Приложения поддерживают функции копирования текста лишь для некоторых областей окна. Мы все используем текст намного чаще чем графику, так что на любом компьютере найдется место для утилиты, умеющей копировать не копируемое.

Kleptomania использует технологию оптического распознавания символов (OCR), позволяющую захватывать текст в любом месте экрана, включая выборки по базам данных, формы и отчеты, сообщения об ошибках, окна диалогов, строки состояния, деревья папок и списки файлов. Kleptomania следит за всеми шрифтами Windows, даже за мелкими шрифтами с засечками, такими как Times 8 и MS Serif 8, и понимает текст со всех областей вашего экрана. Программа распознает подчеркнутый текст (включая адреса интернет и адреса электронной почты), а также строки текста, содержащие различные шрифты, размеры, начертания и цвета. Kleptomania может поместить захваченный текст в буфер обмена в виде обычного неформатированного текста или в формате RTF. Вы можете скопировать и вставить текст в любую программу редактирования текста, подсчитать сумму чисел в столбце скопированных данных, количество слов и символов, выделенных вами, и узнать свойства шрифта на вашем экране гарнитуру шрифта, его размеры и цвет (RGB).

Возможности:
- захват и обработка текста с экрана в любых приложениях, любых зарегистрированных в системе шрифтов
- копирование текста в буфер обмена
- запуск браузера для распознанного адреса интернет
- запуск программы электронной почты для распознанного адреса электронной почты или имени адресата
- подсчет суммы выбранных чисел
- подсчет числа слов и символов
- обнаружение имени, размера и начертания (полужирный\подчеркнутый) использованного шрифта. Больше не нужно догадываться о шрифте на экране
- захват и обработка текста от дерева папок, списков файлов, отчетов баз данных, текст окон сообщений и диалогов, меню, строки состояния, точно выбранной области в браузере, видимый текст унаследованных систем (DOS) и т.д.
- не зависит от поддержки буфера обмена приложением или любого закулисного стандарта передачи информации
- при копировании сохраняет имя шрифта, его размер и начертание (полужирный\подчеркнутый)
- помещает зафиксированный текст в буфер обмена в обычном или RTF формате
- полная поддержка установки и удаления

ОС: Windows XP
Оф. сайт: www.structurise.com
Интерфейс: English + Русский
Лекарство: есть
md5: 7b8aa2ca248b5220ed8f98c7e4a3b00b
Добавил: Sem70
Дата: 8 августа 2011, 08:57
Кол-во загрузок: 645
Последнее скачивание: 10 февраля 2024, 09:25
Скачать файл (rar) 547.5 KbКомментарии (4)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.285 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100