ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Isgaard - Anima

Архив файлов » Музыка » Полные песни » Поп
Isgaard - Anima
Скриншот: Isgaard - Anima (24.1 Kb)
Название: Anima
Исполнитель: Isgaard
Альбом: Golden Key (2003)
Жанр: РОР, Etherial / Meditative / Celtic / Folk

Альбом завораживает своей шелковой музыкальной атмосфере и безупречному, диапазоном в три октавы, вокалу.Isgaard поет ровно, спокойно, размеренно, красиво. Голосовые переходы с одной октавы на другую совершенно незаметны, они совершенно мягкие и гладкие, что, конечно, не может не радовать всякого любителя хорошей музыки.

Isgaard - это проект одной талантливой немецкой девушки. Её первый альбом "Golden Key" является весьма привлекательным на слух, - завораживающим по своей шёлковой музыкальной атмосфере и безупречному, диапазоном в три октавы, вокалу. Isgaard поёт ровно, спокойно, размеренно, красиво. Голосовые переходы с одной октавы на другую совершенно незаметны, они совершенно мягкие и гладкие.

Isgaard родилась в 1972 году на севере Германии, на земле Шлезвиг-Гольштайн. Снег она любит больше, чем солнце, а тишину и спокойствие предпочитает шумным вечеринкам. Родители выбрали для дочери исландское имя - Isgaard, что в переводе означает "ледяной сад".

Ещё в детстве Исгаард открыла в себе любовь к пению. Будучи подростком, много лет она пела в церковном хоре. Тогда же фасцинировали её мюзиклы, и стало постепенно ясно, что музыка будет занимать существенную роль в её будущей жизни. После абитуры последовали переезд в Мюнхен и участие в группе своего друга, с которой она записала несколько песен. Но этого было ей мало - она брала уроки классического пения и в итоге поступила в певческую академию в Гамбурге, где вскоре завязались знакомства с несколькими продюсерами, которые обратили на неё внимание благодаря её светлому и чистому голосу, охватывающему три октавы...

...Но стоять на оперной сцене и петь Пуччини и Моцарта было ей слишком скучно. Тут как раз и подвернулись Mirko von Schliefen и Christopher von Deylen из проекта Schiller, которые предложили ей участвовать в записи их нового альбома "Weltreise" и, как выяснилось позже, сделали правильный выбор. Ибо сингл "Ein schner Tag" (2000) с её голосом взлетел на вершину германского чарта, а позже за ним последовал и альбом...

После этого вместе с композитором и продюсером Jens Lck, с которым она работает с 2000-го года записала Исгаард свой первый альбом "Golden Key", который был представлен на суд публики весной 2003 года.

Весной 2003-го её звукозаписывающая компания номинировала Исгаард для участия в "Евровидении". По телевидению волной пошли клипы, некоторые музыкальные критики уже праздновали её как победительницу. Но победила... нет, не дружба - попса, и на "Евровидение" поехала другая. Но певица отнеслась к этому спокойно - в конце концов её знала теперь вся страна, альбом хорошо продавался и был выпущен в 14 странах, войдя даже в топ-тен на Филлипинах и Тайване.

В апреле Исгаард отправляется в совместное с Gregorian концертное турне. Поздней осенью начинается работа над новым альбомом "Secret Gaarden", который был закончен в марте 2004 года.

Несмотря на свой международный успех, Isgaard потеряла контракт с Edel Records, и вскоре после этого она заключила контракт с небольшой звукозаписывающей компанией в Гамбурге. И в 2004-м году был выпущен альбом "Secret Gaarden"

В 2005 году был выпущен её сингл "One World", записанный вместе с Lidia Kopania и David Serame.

В 2008 году был выпущен третий альбом под названием "Wooden Houses".
Длительность: 00:03:23
Формат аудио: mp3, 44.1 кГц, 320 кбит/c, стерео
md5: 68abd449bc159409786bc8e08e08a2d4
Добавил: Skorochod
Дата: 29 августа 2011, 20:14
Кол-во загрузок: 688
Последнее скачивание: 24 ноября 2020, 09:19
Скачать файл (mp3) 7.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Isgaard - Golden Key
Название: Golden Key Исполнитель: Isgaard Альбом: Golden Key (2003) Жанр: РОР, Etherial / Meditative / Celtic / Folk
Isgaard - Fold Your Hands And Pray
Название: Fold Your Hands And Pray Исполнитель: Isgaard Альбом: Golden Key (2003) Жанр: РОР, Etherial / Meditative / Celtic / Folk
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100