ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Виртуальный щенок - скринмэйт.rar

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Виртуальный щенок - скринмэйт.rar
Скриншот:  Виртуальный щенок - скринмэйт.rar (21.4 Kb)
Виртуальный щенок - скринмэйт
Язык интерфейса: Ger

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
Скринмэйт для рабочего стола - маленький щеночек, который будет жить на экране компьютера, играть, есть, спать. Очень трогательный и милый.

Как следует себя вести с вашим питомцем?

Для начала установите игру к себе на компьютер. После самой простой и банальной установки, возникает таблица на немецком языке. Там написано: Введите свое имя в 1 строчку, вторая строчка - для имейла. Третяя - повторение имейла. После введения данных нажмите кнопку внизу, предварительно поставив точку в кружечке, где написано на немецком "принимаю правила соглашения и т д." (это тоже внизу). После этого зайдите на свой имейл и перейдите по ссылке. Так подтвердится ваша активация домашнего питомца.
После этого запустите игру (иконка у вас на рабочем столе). Ваше животное сразу же появится на экране и начнет вилять хвостом, бегать, прыгать и радоваться жизни. Обои на рабочем столе временно меняются на обои с изображением фермы на которой живет ваш зверек. Как только вы выключите приложение - ваши прежные обои вернуться на рабочий стол автоматически.
Как кормить, поить, играть с малышом? Если курсор мышки навести на животное - возникает радужная шкала. Она постепенно уменьшается, если зверь хочет играть, пить, есть или вашей ласки. Как только шкала уменьшается, у зверя над головой возникают мысли - рисунки того, чем он бы хотел заниматься. Чтоб утолить желание любимца, нужно просто кликнуть по зверю. Рядом возникнут кружочки с рисунками воды, еды, мячика и вашей руки. Кликните по картинке и сами увидите, как обрадуеться ваше животное. Рукой вы можете погладить малыша и от него посыпятся сердечки.
Когда вы хотите усмирить животное, чтоб оно спало и не мешало, просто нажмите на него правой кнопкой мышки и нажмите вторую сверху надпись - Aufwachen - разбудить или наоборот уложить спать - leg dich shalafen. третяя кнопка - убрать звук. Последняя из всех - выйти из игры.
Убрать полностью рекламную байду с надписью мейне джерклиник не выйдет, но можно ее уменьшить и оставить тучкой в углу раб. стола.
Не будете хорошо смотреть за питомцем - наверное, он помрет. Так что будьте добры не забывайте выключить приложение, когда нет времени на вашего любимчика :) Тут все как в жизни.
Приложение бесплатное и распространяется как реклама платных игр на сайте разработчика.
md5: 7426bc8a1871f03b26c890d31b2bbcd9
Добавил: ibragim1986
Дата: 22 сентября 2011, 14:28
Кол-во загрузок: 351
Последнее скачивание: 22 декабря 2022, 21:29
Скачать файл (rar) 11.1 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Atomix Virtual DJ/Виртуальный Диджей
Название: Atomix Virtual DJ/Виртуальный Диджей Разработчик: Atomix Productions Версия: 6.0.7 Подробное описание программы: Virtual DJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.126 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100