ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Энциклопедия фокусов и трюков

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Другие
Энциклопедия фокусов и трюков
Скриншот: Энциклопедия фокусов и трюков (30.3 Kb)
Фокусы - это тайна, волшебство, магия, волнующая и притягивающая всех нас с детства. Кто не замирал от восторга, когда на арене цирка иллюзионист доставал ниоткуда цветные платки и букеты цветов, или безошибочно узнавал загаданную зрителями карту, или рвал на мелкие кусочки газету, а потом она оказывалась целой и невредимой?
===
Теперь это волшебство доступно и вам! Ведь на этом диске описана техника исполнения знаменитейших фокусов! Следуя рекомендациям, вы легко научитесь самым интересным и эффектным трюкам. Немного тренировки для достижения непринужденности и элегантности исполнения - и вы станете звездой как минимум вашей компании, а то и большой сцены! Реквизит для демонстрации фокусов прост и доступен - это обычные предметы, имеющиеся в любом доме. Фокусы с картами, волшебными палочками, платками, шнурками и лентами, предметами из бумаги можно легко освоить самостоятельно.
===
С детства человека влечет все необъяснимое и загадочное. А если удается немного приблизиться хотя бы к одной из разгадок, это доставляет огромную, радость, дарит массу положительных эмоций, а следовательно, увеличивает продолжительность жизни.
Этот диск включает в себя описание фокусов, которые удовлетворят любопытство как взрослого, так и ребенка. Реквизит для демонстрации фокусов прост и доступен: это обычные предметы, имеющиеся в любом доме.
===
Год выпуска: 2007
Разработчик: Одиссей
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 700 МГц
===
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ, 1024х768, 16 бит, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 500 MБ
CD-привод: 8x
ДОП.СКРИНШОТ (1636.1 Kb)
md5: f909d83f241f192df562a850bb33f666
Добавил: Sem70
Дата: 2 октября 2011, 23:00
Кол-во загрузок: 944
Последнее скачивание: 29 декабря 2023, 11:23
Скачать файл (iso) 56.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Евроремонт. Энциклопедия от А до Я
Люди часто делают ремонт в квартире только потому, что решили провести перепланировку. Но результаты не всегда положительны. Это не значит, что от перепланировки следует отказаться. Ремонт и отделка квартиры открывают бесконечные просторы для тех, ...
Интерактвная Энциклопедия вкусной жизни
Интерактвная Энциклопедия вкусной жизни станет прекрасным помощником и для молодых начинающих хозяек, и для опытных кулинаров. В ней приведены способы приготовления не только общеизвестных традиционных блюд, но и совершенно новые рецепты закусок, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.086 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100