ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

The Legend of Zelda: A Link to the Past.smc (RUS) РОМ для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Игры OS 9-9.3
The Legend of Zelda: A Link to the Past.smc (RUS) РОМ для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Скриншот: The Legend of Zelda: A Link to the Past.smc (RUS) РОМ для эмуляторов игровой приставки  Super Nintendo Entertainment System (SNES) (52.2 Kb)
Легенды Зельды является самой популярной серией игр на новых современных консолях :-)
Игра продолжила серию The Legend of Zelda, став третьей вышедшей в рамках игровой серии, НО являлась приквелом* ( * Началом) к двум предыдущим играм - The Legend of Zelda и Zelda II: The Adventure of Link.
В игре A Link to the Past использована несколько изменённая механика первой части серии с проекцией «сверху-сбоку». В этой игре впервые была использована идея перемещения меж двух миров, впоследствии ставшая отличительной особенностью игр серии.
Игра была продана в количестве более 4 млн копий и позднее переиздана для Game Boy Advance.
Веб-сайт GameSpot отметил A Link to the Past как внёсшую наиболее значимый вклад в развитие серии и одну из величайших игр всех времён.
Сюжет:
Главным героем игры является мальчик по имени Линк (Link), живущий в начале истории со своим дядей в доме к югу от замка Хайрул.
Однажды вечером Линк получает телепатическое послание от принцессы Зельды, которая просит его о помощи. Зельда заключена в темницу замка злым колдуном по имени Агахним ( Agahnim ), который казнил её отца, короля Хайрула, и захватил власть в стране. Агахним планирует разрушить печать, наложенную столетия назад Семью Мудрецами, и освободить Гэнона, принца Тьмы. В этом ему помогают королевские солдаты, которыми он управляет при помощи магии.
Дядя Линка отправляется в замок спасать принцессу, но получает смертельное ранение и погибает. Линк освобождает Зельду из темницы самостоятельно, но побег принцессы из заточения лишь на время остановит претворение в жизнь замысла Агахнима. Сопроводив Зельду в тайное святилище, Линк продолжает свои поиски, наставником в которых для него становится один из потомков Семи Мудрецов, отшельник по имени Sahasrahla.
Единственное оружие, способное противостоять тёмной магии Агахнима - Master Sword , древний магический клинок, созданный для борьбы «с теми, у кого в сердце поселилось зло». Запечатанный в пьедестале , волшебный меч позволит взять себя в руки только настоящему герою. Чтобы доказать, что он достоин этого меча, Линку нужно найти три магических кулона , спрятанных в разных уголках королевства Хайрул. Однако, получив меч, он выясняет что Агахним обнаружил убежище Зельды, похитил её и перенёс в Мир Тьмы (Dark World). Линк следует за ними, впереди его ждёт схватка с Агахнимом, а после - и самим принцем Тьмы Гэноном.

Разработчики: Nintendo EAD и Capcom
Flagship (GBA)
Издатель: Nintendo
Часть серии The Legend of Zelda
Дата выпуска SNES: 21 ноября 1991
Жанр: Action-adventure
Режим игры: Однопользовательская игра
Язык: Русский
Ссылка на эмулятор 9.1-9.4
http://profismart.org/f-108526.php
ДОП.СКРИНШОТ 1 (7.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (94.2 Kb)
md5: ff985b715479c292b26d34a34c4f8297
Добавила: LADY MiLLiON
Дата: 5 октября 2011, 13:19
Кол-во загрузок: 2328
Последнее скачивание: 28 марта 2024, 22:27
Скачать файл (zip) 716.6 KbКомментарии (9)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Nage Libre .smc РОМ для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Nage Libre (CARD BATTLE - Kapтoчнaя Битвa) Beликoлeпнaя, кpacoчнaя игpa c пpиятнoй мyзыкoй. Cтpaтeгия c элeмeнтaми PПГ. Bы yпpaвляeтe шкoльницeй, вoopyжeннoй, пo нaчaлy, пopтфeлeм. Дaлee в пoдмoгy к нeй идyт cпaceнныe пoдpyжки, вoopyжeнныe: ...
Дикая Утка на Мауи в поисках Золотого Идола .smc Ром для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Игра Очаровывает ! .yes. Великолепная приключенческая игра про поиски украденного золотого идола на острове Мауи. Поисками занимается никто иной как селезень Дональд Дак. Поэтому успех обеспечен, но для этого нам необходимо ему немного помочь. Игра ...
Snes4Sym v.0.05 Эмулятор игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Порт компьютерного проекта snes4all для Symbian OS.9.1-9.4. Новое в версии: - Эмуляция всех *.SMC ромов. - Возможность настроить клавиши управления по своему желанию (на s60v5 также теперь перенастраивается под виртуальную клавиатуру, владельцы N97 ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.11 сек
Общая загрузка процессора: 24%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100