ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Sandboxie 3.60.00 Final

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Sandboxie 3.60.00 Final
Скриншот: Sandboxie 3.60.00 Final (12.9 Kb)
Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.
===
Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.
===
Изменения в Sandboxie 3.60.00 Final:

Улучшенная навигация клавиатуры файлов и папок Просмотр и связанных с диалоговыми окнами.
Добавлены настройки для прямого доступа к ним паролем и управления сеансами для Chrome и Firefox браузеров.
Убраны некоторые SBIE2102 всплывающие сообщения о большом Firefox файлов данных.
Во время обновления программа установки автоматически подбирает программы, запущенные в песочнице.
Исправленые ошибки
Цвет границы иногда не отображается корректно для окон, которые не имеют стандартную строку заголовка.
Исправлена ошибка, которая могла вызвать крах системы (BSOD) при некоторых необычных условиях, на 64-битных Windows.
Исправлена ошибка, которая могла вызвать сбой системы во время запуска системы, из-за конфликта с другим программным обеспечением безопасности, на 32-битных Windows.
совместимость
Улучшена совместимость с точки повторной обработки: каталог узлов, подключенных томов, и Windows Vista / 7 символические ссылки.
Улучшена совместимость с программным обеспечением безопасности: Avast! (Script Shield), NetNanny 6.5.
Улучшена совместимость со сторонними утилитами: EverNote, NVidia NVIEW, Sticky Password (для Internet Explorer 9), Volumouse, WinMount.
===
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 x86
Год выхода: 2011
Версия: 3.60.00 Final
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
md5: 930d8ab19c787e53b64a7e9cb9011111
Добавил: Sem70
Дата: 12 октября 2011, 23:15
Кол-во загрузок: 190
Последнее скачивание: 29 декабря 2022, 13:25
Скачать файл (rar) 2.3 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Sandboxie 5.31.4 RePack by KpoJIuK
Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким ...
Wise Disk Cleaner 8.91.626 Final + Wise Registry Cleaner 8.83.563 Final + Portable
Последние версии перед 9-м обновлением со старым интерфейсом. Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и лёгкого освобождения свободного места на жёстком диске. Программа удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, ...
7-Zip 22.01 Final
Официальный сайт: 7-Zip Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования: Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista / XP / 2012 / 2008 / 2003 / 2000 / NT Описание: 7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.191 сек
Общая загрузка процессора: 27%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100