ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Навител Навигатор 5.0.3.70

Архив файлов » Обменник » Windows Mobile » Программы Windows Mobile
Навител Навигатор 5.0.3.70
Файл перезалит, в предыдущем отсутствовала иконка программы, исправил.

Официально:
Что нового в Навител 5.0.3 для Windows Mobile:

• Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения.
• Поиск по перекресткам. Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.
• Обновлен ночной скин. В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.
• Отображение районов городов при адресном поиске. При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.
• Больше информации в Динамических POI Навител. Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления цен.
• Пешеходные переходы в SPEEDCAM. В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.
• Повышена общая стабильность и скорость работы навигационной программы.

Обращаем внимание пользователей, что некоторые новые функции Навител 5.0.3 (например, поиск по перекресткам) будут работать только в картах для Навител Навигатор релиза Q3-2011 и более новых.

Неофициально: программа в регистрации не нуждается, в ней уже установлена лицензия на все доступные на данный момент официальные карты.
md5: a8342df668176daf476e07a2c29dedaa
Добавил: Феникс
Дата: 3 ноября 2011, 16:52
Кол-во загрузок: 1189
Последнее скачивание: 26 июня 2022, 16:00
Скачать файл (cab) 21.8 MbКомментарии (15)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Навител Навигатор 5.1.0.47
Для пользователей Windows Mobile устройств доступна версия Навител 5.1.0.47 с множеством новых функций: отображение приоритетных полос движения, интерактивный интерфейс и другие изменения! Что нового в Навител 5.1.0.47: • Отображение приоритетных ...
Навител Навигатор 7.0.0.176
Что нового в Навител 7.0.0.176 для Windows Mobile: Абсолютно новый дизайн иконок POI! - Теперь интерфейс навигационной системы стал еще проще и приятнее для восприятия. Загрузка голосовых пакетов из меню программы. - Скачивайте и устанавливайте ...
Навител Навигатор 5.5.1.0
Для пользователей Windows Mobile устройств доступна программа Навител Навигатор 5.5.1.0 (от 16 июля 2012)! Что нового в Навител Навигатор 5.5.1.0: - Маршрутная линия с индикацией пробок! Теперь стало еще проще получить информацию о загруженности ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.076 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100