ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Beyond Twilight - Section X

Архив файлов » Музыка » Альбомы » Зарубежный металл
Beyond Twilight - Section X
Скриншот:  Beyond Twilight - Section X (25.4 Kb)
Однажды один мудрый мужчина сумел раскрыть тайну человеческого мозга. Он не только обнаружил, что люди используют лишь треть своих способностей, но и сумел перенести мысли, мечты, видения в неиспользуемую его часть.
Следующим опытом стало создание клона самого себя. Дабы его контролировать, он изобрел специальный наркотик, к которому у клона выработалась зависимость. И если клон перестанет его принимать - умрет.
В ходе эксперимента мужчина перенес содержимое мозга Энштейна в мозг клона. В результате, знания клона стали компиляцией знаний двух личностей.
В виртуальной реальности с помощью специальной машины он смог пережить опыт и получить знания клона. Вся мудрость клона стала и его мудростью. Также он подметил: его мозг развивается с такой же частотой и воспринимает информацию в такой же манере, как и мозг клона.
Одержимый жаждой знания, он начинает "воровать" сознания знаменитых людей. Теперь он может стать лучшим музыкантом мира, лучшим политиком, кем угодно – суперчеловек с неслыханной силой – способный контролировать весь мир.
Но не только его сила и навыки растут… Ведь и клон развивается параллельно с ним… Гигантская борьба вспыхивает между ним и клоном.
Он чувствует вкус зла - именно его он видит самым безупречным и красивым из всего существующего в мире. И оно заполняет весь его внутренний мир…
Он захватывает тела людей, контролирует их мысли, манипулирует ими, как куклами. Он может переживать их жизни и получать знания - через них или с ними вместе; может слышать через их уши, смотреть через их глаза! Но, как только он покидает их - они падают замертво. Совершенствуя свои умения, он начинает экспериментировать с женской сексуальностью – овладевая телами девушек, а затем возвращаясь к жизни в собственную оболочку.
Наконец ему встречается родственная душа, с которой он находит шестой ключ жизни в садомазохизме - совершенстве любви, сексуальности и извращения.
Осознавая, что клон стал очень сильной угрозой, он решает уничтожить его.
В теле женщины он совращает и убивает клона. Тотчас жизнь покидает его, он тонет в океане ужасной боли, путешествуя кругами Ада. Он понимает, но очень поздно - человек не может жить без души. Он умирает самой мучительной смертью, какой не подвергался еще ни один человек на Земле. И в конце он падает в ничто…
=Beyond Twilight, перевод Мерзость.=

Исполнитель: Beyond Twilight
Страна: Скандинавия
Альбом: Section X
Жанр: Progressive/Epic Metal
Год выхода: 2005
Формат: HEAAC(AAC+) / 80kbps

01. Be Careful It's My Head Too
02. The Path Of Darkness
03. Shadow Self
04. Sleeping Beauty
05. The Dark Side
06. Portrait F In Dark Waters
07. Ecstasy Arise
08. Section X

Line-up
Kelly "Sundown" Carpenter - vocals
Finn Zierler - keyboards
Jacob Hansen - guitars, vocals
Anders "Exo" Kragh - guitars
Tomas Freden - drums
Anders "Devillian" Lindgren - bass
md5: 565e027f908a2f16b8d37e628a2ee800
Добавил: Sem70
Дата: 28 ноября 2011, 13:57
Кол-во загрузок: 109
Последнее скачивание: 30 июля 2020, 17:48
Скачать файл (zip) 25.3 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Alfar - Twilight Of The Gods (2015)
Исполнитель: Alfar Страна: Беларусь Стиль: Viking/Melodic Death Metal Альбом: Twilight Of The Gods Год выхода: 2015 Формат/Качество: M4A (HEAAC) / 80kbps Треклист: 1. Intro 2. Twilight Of The Gods 3. Norns 4. Kill Them All 5. March Of Dead 6. ...
Shadows of Steel - Twilight II (2022)
Жанр: Power Metal Год: 2022 Страна: Италия Качество: M4A(HEAAC)80Kbps Продолжительность: 38:51 Трэклист: 01. Call Of Shadows 02. Broken Mirror 03. Shine 04. Power Of Dreams 05. Angel Witch (Angel Witch Cover) 06. The Beauty And The Beast ...
Fearless - Lord Of Twilight [EP] (2012)
Исполнитель: Fearless Страна: China Жанр: Melodic Death Metal Альбом: Lord Of Twilight Год выхода: 2012 Формат/Качество: M4A (HEAAC) / 64kbps 01. Intro 02. Lord Of Twilight 03. Ruin The Palace 04. The Tyrant Rises 05. Beautiful Body 06. ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.128 сек
Общая загрузка процессора: 79%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100