ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

X Men Legends 2 Rise of the Apocalypse v0.76en

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 7-8 » Игры OS 7-8
X Men Legends 2 Rise of the Apocalypse v0.76en
Скриншот: X Men Legends 2 Rise of the Apocalypse v0.76en (12.5 Kb)
Продолжение "самой продаваемой игры о людях Икс" изначально обречено на успех. Популярный комикс, популярный нынче жанр, плюс заслуженная популярность предшественника - только этого уже достаточно для того, чтобы игра была успешной. И в этом свете "легенды людей Икс-2" выглядит еще лучше, потому как является свежей, оригинальной и качественной игрой в отрыве от всего вышесказанного.
Сюжет
На этот раз угрозу человечеству представляет плохой мутант Апокалипсис. Причем, кроме мирового господства, этот злодей, что удивительно, хочет еще и абсолютную силу. Для этого негодяю нужны четыре особенных мутанта, и первым он похищает Квиксильвера, сына Магнето. Расстроенный отец идет за помощью к своему старому врагу Иксэвиеру, так как помогать ему больше все равно никто не станет, и, по счастливой случайности, как раз успевает поучаствовать в его спасении. "Братство" объединяется с людьми Икс, и, по закону комиксов, становится хорошим. Безжалостные убийцы и коварные предатели вдруг начинают совершать благородные поступки, удивляя этим не только игрока, но и своих новых союзников - людей Икс.
Сюжет предсказуемый, но совсем не скучный. В игре один большой мир, связанный телепортерами, и поэтому разделение на миссии неочевидно. Тем не менее, миссий более пятидесяти (текущую можно увидеть в информации о сохранении игры) и очень разнообразных -от "убей всех на время" и "продержись три минуты" до загадок и головоломок, типа "вылечи Ангела". Несколько дополнительных миссий можно скачать из интернета, выполнив определенные условия в одиночной игре.
Игра очень длинная -инструкция обещает 25 часов действа, и разнообразная - много играбельных персонажей, включая одного секретного, наряду с разнообразными заданиями и уникальным дизайном карт.
И по времени прохождения, и по количеству персонажей и миссий, вторая часть превосходит первую примерно вдвое. Это, вкупе с новой системой прокачки персонажей и отличной графикой, делает игру совершенно другой, непохожей не только на предшественницу, но и на все остальные РПГ консоли, которых уже немало.
Разработчик: Barking Lizards
Жанр: Action-RPG.
Совместимость: Symbian S60, os6/7/8.x.
Платформа: N-GAGE
md5: 4537e22b2d1dfff07b2bd2ff9297be4b
Добавил: Haapasalo
Дата: 30 ноября 2011, 14:45
Кол-во загрузок: 223
Последнее скачивание: 18 апреля 2024, 23:43
Скачать файл (zip) 25.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
X men Legends v1.0en
В ходе игры "X-Men: Legends" участники управляют собственными командами из четырех супергероев "Людей-Х", которые ведут непрерывную борьбу, защищая человечество от Братства Злых Мутантов и других марвеловских злодеев. Геймеры ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.14 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100