ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Дикая Утка на Мауи в поисках Золотого Идола .smc Ром для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Игры OS 9-9.3
Дикая Утка на Мауи в поисках Золотого Идола .smc Ром для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Скриншот: Дикая Утка на Мауи в поисках Золотого Идола .smc Ром для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES) (25 Kb)
Игра Очаровывает ! .yes.
Великолепная приключенческая игра про поиски украденного золотого идола на острове Мауи. Поисками занимается никто иной как селезень Дональд Дак. Поэтому успех обеспечен, но для этого нам необходимо ему немного помочь.
Игра вызывает только самые положительные эмоции. Все сделано на высшем уровне и графика и анимация и музыка. Игра получилась очень красивой ичто самое главное, очень интересной. В игре прорисованы даже самые мелкие детали окружения Дональда. На каждой колонне или мраморной плитке виден красивый узор. Нельзя не отметить также итого, что практически ни один уровень не похож на другой ни по дизайну, ни по врагам, ни по стилю прохождения; кроме того, один и тот же уровень благодаря разным скрытым проходам можно иногдапройти разными путями. Словом за внешний вид игра получает твердую пятерку.
Причём самое интересное здесь то, что поднашим управлением будет фактические целых два героя. В начале игры, правда, он пока один – собственно Дональд, вооружённый весьма необычным оружием – ружьём, которое стреляет насекомыми. Насекомых бывает несколько видов – обычные, светлячки и огненные скарабеи (самые мощные по убойной силе), при этом есть возможность комбинировать атаку, стреляя сразу несколькими видами.
А после того, как будут найдены первые бонусы-монеты «Инь-Ян», появится возможность превращаться в бойца Ниндзя, и это в каком-то смысле уже действительно другой герой с совершенно иными способностями.
Ниндзя предпочитает ближний бой, сражается при помощи палки бо, очень быстро прыгает на огромные растояния в длину и высоту, умеет цепляться палкой за выступы, карабкаться по отвесным стенам, одним словом, может делать то, что недоступно «обычному» герою, поэтому без перехода в данный режим не обойтись.
В игре много потайных комнат, которые прячутся в самых неожиданных местах. И порой достаточно на секунду отвлечься, что бы случайно угодить на верхние этажи, где лежат сокровища.
Временного ограничения на прохождение уровней нет. В случае гибели персонажа он возрождается (правда, только при условии наличия хотя бы одной взятой дополнительной жизни), но все собранные ранее бонусы (монеты, боеприпасы) теряются.
Особого внимания требует к себе и то, как ведет себя персонаж, пока мы думаем над тем как пройти тот или иной сложный участок. Сразу видно, что разработчики обладают чувством юмора и поэтому наделили Дональда хорошим и веселым характером.
Всем любителям приключений и загадок рекомендуется!
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издатель: Disney Interactive
Совместимость: Со Всеми Системами*
*Требование: Наличие Эмулятора для своей OS
Ссылка на эмулятор OS Symbian для 9.1-9.4 осей :


http://profismart.org/f-108526.php
ДОП.СКРИНШОТ 1 (19.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (44.9 Kb)
md5: cc9f8c6441167231c0a06fac9fd6297e
Добавила: LADY MiLLiON
Дата: 30 ноября 2011, 23:01
Кол-во загрузок: 1437
Последнее скачивание: 28 декабря 2022, 22:12
Скачать файл (zip) 2.1 MbКомментарии (13)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Nage Libre .smc РОМ для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Nage Libre (CARD BATTLE - Kapтoчнaя Битвa) Beликoлeпнaя, кpacoчнaя игpa c пpиятнoй мyзыкoй. Cтpaтeгия c элeмeнтaми PПГ. Bы yпpaвляeтe шкoльницeй, вoopyжeннoй, пo нaчaлy, пopтфeлeм. Дaлee в пoдмoгy к нeй идyт cпaceнныe пoдpyжки, вoopyжeнныe: ...
The Legend of Zelda: A Link to the Past.smc (RUS) РОМ для эмуляторов игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Легенды Зельды является самой популярной серией игр на новых современных консолях :-) Игра продолжила серию The Legend of Zelda, став третьей вышедшей в рамках игровой серии, НО являлась приквелом* ( * Началом) к двум предыдущим играм - The Legend ...
Snes4Sym v.0.05 Эмулятор игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES)
Порт компьютерного проекта snes4all для Symbian OS.9.1-9.4. Новое в версии: - Эмуляция всех *.SMC ромов. - Возможность настроить клавиши управления по своему желанию (на s60v5 также теперь перенастраивается под виртуальную клавиатуру, владельцы N97 ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.123 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100