ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Navitel v.5.0.4.2 (crack all maps)

Архив файлов » Обменник » Symbian^3 » Программы Symbian^3
Navitel v.5.0.4.2 (crack all maps)
Скриншот:  Navitel v.5.0.4.2 (crack all maps) (8.4 Kb)
Разработчик: Navitel (ЗАО ЦНТ)
Распространение: Бесплатно (cracked)
Язык: Русский
Дата выхода: 30.12.2011
Файл подписан! SISContents
Совместимость: Symbian^3 Anna Belle

Программа уже активирована ключом и обладает полной лицензией на все официальные карты.

Описание от автора:
При помощи программы для смартфонов Nokia - Navitel Navigator, Вы получите замечательный инструмент, предназначенный для точной навигации на местности, включающий в себя бесплатный сервис «Навител.Пробки», данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры.
На сайте программы Вы сможете найти официальные карты России, Украины, Беларуси и других стран, базу полезных объектов POI, разнообразные голосовые наборы, 3D-модели и многое другое.
Одной из интересных возможностей для пользователей Навител Навигатор является использование сторонних карт (например, от GARMIN), созданных самостоятельно и обновляемых самими пользователями в редакторе GPSMapEdit.


Возможности программы:
• 'Навител.Пробки' - бесплатный интерактивный сервис на территории всех официальных карт;
• 'Навител. SMS' - бесплатный интерактивный сервис для быстрого обмена координатами между пользователями программы;
• Трехмерная картография - значимые объекты архитектуры и дорожные развязки по всей территории покрытия карт;
• Система оповещения о местах повышенного внимания SPEEDCAM;
• Простой и легко настраиваемый интерфейс;
• Голосовые подсказки, система поиска по карте;
• Возможность создания и загрузки альтернативных скинов программы, пакетов голосовых подсказок;
• Возможность использования собственных карт;
• Настраиваемый фильтр отображения POI, поддержка работы с треками.
Новое в этой версии:
1. Кнопка «Пробка 1км». При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом - не требуются.

2. Поиск POI вдоль маршрута. Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.

3. Профили настроек. Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их.

4. Навител.Погода - на экране вашего навигатора. Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы - Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню - Настройки - Online сервисы - Погода.

5. Вращение карты. Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться!

6. Обновлен дизайн Навител Навигатор! Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.

7. Спидкамы - по маршруту! При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (22.2 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (19.4 Kb)
md5: 39b7dc7841ce02a6e6cc49e00cee2d60
Добавил: Ser077
Дата: 9 декабря 2011, 08:33
Файл обновлён: 29 сентября 2014, 09:16
Обновил: Ser077
Кол-во загрузок: 1796
Последнее скачивание: 28 сентября 2023, 15:01
Скачать файл (sis) 21.3 MbКомментарии (8)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Google Maps v4.1.1
При помощи этой программы для смартфонов Вы всегда найдете дорогу (если у Вас есть GPS) будь то пешая прогулка или автомобильная дорога, Google Maps отобразит лучший маршрут прямо на карте вместе с подробными указаниями. Программа показывает ...
Карта Беларусии для Navitel
Карта Беларусии для Navitel формат nm3. Карты кладём по адресу Е:/NavitelContent/Maps/
Карта Литвы для Navitel
Карта Литвы для Navitel формат nm3. Карты кладём по адресу Е:/NavitelContent/Maps/
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100