ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Navitel Navigator Cracked v 5.0.4.2

Архив файлов » Обменник » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3
Navitel Navigator Cracked v 5.0.4.2
Исправленная версия взлома (были проблемы с кнопочными смартами), пробуем.

Cписок изменений в Навител 5.0.4.2:
• Кнопка «Пробка 1км».
При движении по проложенному маршруту, желая выбрать альтернативный путь или при необходимости объезда (например, перекрытая дорога), пользователь может задать принудительную перепрокладку маршрута, нажав кнопку «Пробка 1км» в дополнительном меню, появляющемся при клике на поле маршрута. Активность сервиса «Навител.Пробки» и соединение с интернетом - не требуются.
• Поиск POI вдоль маршрута.
Дополнительная настройка появилась в поиске по «Ближайшим» объектам POI. Теперь можно искать не только территориально ближайшие объекты вокруг вас, но и задать опцию поиска объекта только вдоль проложенного маршрута.
• Профили настроек.
Произведя настройку многочисленных опций Навител Навигатор на своем устройстве, нет нужды больше беспокоиться об их сохранности. С помощью профиля настроек пользователя, вы можете сохранить все настройки Навител Навигатор и, при необходимости, восстановить их.
• Навител.Погода - на экране вашего навигатора.
Для того, чтобы узнать погоду в близлежащих населенных пунктах, либо в точке назначения маршрута, больше нет необходимости прогружать меню Страницы - Погода в Навител Навигатор! Теперь погода в любом городе мира может отображаться непосредственно на карте Навител! Достаточно лишь активировать опцию в Меню - Настройки - Online сервисы - Погода.
• Вращение карты.
Иногда необходимо посмотреть проложенный маршрут с разных углов обзора. Навигационная карта Навител теперь может вращаться и в горизонтальной плоскости! Просто проведите пальцем в нижней части экрана, между кнопками «Найти» и «Меню», по шкале масштаба, и карта будет вращаться! (чем вращать на кнопочных?!)
• Обновлен дизайн Навител Навигатор!
Существенные изменения внесены в режим отображения навигационной карты Навител. Изменены шрифты на разных масштабах отображения карты. Улучшена отрисовка дорог и отображение некоторых элементов интерфейса Навител Навигатор.
• Спидкамы - по маршруту!
При проложенном маршруте Навител будет сигнализировать только о тех объектах SpeedCam, которые встретятся пользователю лишь при движении по маршруту. О приближении к объектам SpeedCam вне маршрута программа сообщать не будет.
Версия Навител Навигатор 5.0.4.2 рекомендуется использовать с картами релиза Q3 2011 и выше!
С картами Q2/Q1-2011 и ниже некоторые функции Навител 5.0.4 могут быть недоступны (например пробки).

Скриншотов нет, так как нет у меня смарта на этой платформе
.!. Файл нужно подписать или ставить на взломанный смарт!

Аппаратные требования
Symbian: S60 3rd edition, S60 5th edition
Наличие GPS модуля.
Поддерживаемый интерфейс: сенсорный для S60 5th edition, сенсорный либо кнопочный для S60 3rd edition
Поддерживаемые разрешения: 320x240 (QVGA), 640x360.
Свободная операционная память при запуске: Не менее 25 мб.
Свободное место для установки программы: 12 мб.
md5: 53329ab6f6bda9468831dc699396e838
Добавил: Феникс
Дата: 13 января 2012, 00:17
Кол-во загрузок: 8461
Последнее скачивание: 12 апреля 2024, 18:46
Скачать файл (sis) 21.3 MbКомментарии (37)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Navitel Navigator v.5.0.3.397 cracked
Файл перезалил, это крякнутая версия. При помощи программы для смартфонов Nokia - Navitel Navigator, Вы получите замечательный инструмент, предназначенный для точной навигации на местности, включающий в себя бесплатный сервис«Навител.Пробки», данные ...
Navitel Navigator 3.5.0
Navitel Navigator 3.5.0.1105 для Symbian 9.x Скачиваем, устанавливаем sis файл. После установки запускаем программу и выходим из нее. Кладем ключ (путь в архиве) . Пользуемся. Карты работают (неофициальные). Ограничение карт 100кб снято Тема ...
Navitel Navigator 5.0.0.1069
Navitel Navigator - Новейшая версия мощной программы для навигации. Замечательный инструмент для точной навигации на местности, включающий в себя бесплатный сервис «Навител.Пробки», данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.095 сек
Общая загрузка процессора: 67%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100