ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Snagit v10.0.2.21

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Snagit v10.0.2.21
Скриншот: Snagit v10.0.2.21 (14.8 Kb)
SnagIt - программа для снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить поясняющие надписи и сохранить изображение в файл. Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русский
Лекарство: присутствует
ДОП.СКРИНШОТ 1 (104.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (84.5 Kb)
md5: 079ed14743ba15ad2ab6dd0578c2da0f
Добавил: Argest
Дата: 19 января 2012, 09:36
Кол-во загрузок: 134
Последнее скачивание: 20 апреля 2024, 18:27
Скачать файл (rar) 32.3 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Techsmith SnagIt 11.3.0 Build 107
SnagIt - одна из лучших программ для снятия скриншотов с экрана монитора, которая умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.178 сек
Общая загрузка процессора: 50%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100